Рюкзак 205 3154965, Первомайский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Рюкзак 205 3154965

Эта модель рюкзака как нельзя лучше подойдёт для людей активных, которые часто делают вылазки на природу и ценят высокую надёжность и удобство, а также хотят получить оптимальное соотношение цены и качества.

Говоря о высокой надёжности, данной модели мы нисколько не преувеличиваем, это действительно так, ведь рюкзак изготовлен из уникального синтетического материала полиэстера, который к тому же имеет высокую плотность в 500D. Это позволяет ему иметь удивительные прочностные характеристики, высокую сопротивляемость усилю на разрыв, стойкость к истиранию и т. д. К тому же полиэстер, который идёт на производство данных моделей дополнительно пропитывается резиной, что придаёт ему великолепных водоотталкивающих свойств.
Данная модель имеет два вместительных отделения, а также два дополнительных фронтальных кармана среднего объёма. Это позволяет использовать рюкзак в путешествиях. Лямки рюкзака достаточно широкие и мягкие, что позволяет равномерно распределить нагрузку на плечевой сустав и избежать передавливания кровеносных сосудов. Что делает данную модель весьма удобной в дальних походах. А наличие камуфляжной расцветки позволит оставаться не замеченным при передвижении в лесной местности.
Материал:
500D Polyester
Объем:
35
Размеры:
24х45х20

Характеристики рюкзака 205 3154965

  • — Бренд: VALIVERA

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Валивера, ЧП (VALIVERA) цена товара «Рюкзак 205 3154965» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Валивера, ЧП (VALIVERA) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Рюкзак 205 3154965