Рюкзак 1 2197389, Первомайский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Рюкзак 1 2197389

«РК-1» - это удобный прочный рюкзак небольшого объёма, предназначенные для краткосрочных вылазок на природу, рыбалку или для повседневного ношения. Ведь благодаря своим размерам он не создаст дискомфорта в общественном транспорте ни для владельца, ни для окружающих.

Для изготовления рюкзака был использован синтетический материал полиэстер плотностью в 500D, что придало данной модели повышенную прочность и износостойкость. Но, помимо отличных прочностных характеристик, рюкзак «РК-1» обладает ещё и стойкостью к воздействию ультрафиолета, который разрушает иные синтетические материалы. А также он обладает способность быстро высыхать благодаря микропорам.
Рюкзак состоит из двух отделов, основного, что имеет объём 20 литров, и дополнительного предназначенного для хранения вещей к которым необходим быстрый доступ. Также в данной модели присутствуют два фронтальных кармана для различной мелочи. При этом лишь один из двух карманов является закрытым, что весьма удобно. Лямки рюкзака также выполнены из полиэстера, но имеют поролоновые вставки, это делает их прочными и удобными одновременно. Они не будут передавливать кровоток в плечах, что позволит последним меньше уставать.
Материал:
500D Polyester
Объем:
20
Размеры:
32х47х13

Характеристики рюкзака 1 2197389

  • — Бренд: VALIVERA

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Валивера, ЧП (VALIVERA) цена товара «Рюкзак 1 2197389» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Валивера, ЧП (VALIVERA) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Рюкзак 1 2197389