Рюкзак 7 2882903, Первомайский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Рюкзак 7 2882903

Данную модель можно отнести к тактически рюкзакам большого объёма, что делает его идеальным решением для пеших походов на дальние дистанции, а также вылазок на природу. Охотникам и рыболовам данная модель может приглянуться в связи с прекрасным соотношением цены и качества.

Для изготовления данной модели был использован высокоплотный полиэстер, дополнительно прорезиненный. Благодаря этому рюкзак имеет великолепные технические характеристики:

  • износоустойчивость;

  • прочность;

  • устойчивость к воздействию ультрафиолета;

  • влагоотталкивающие свойства;

  • сопротивление разрыву.
А так как производство полиэстера является достаточно простым, то себестоимость его ниже за аналоги, что, несомненно, сказывается на цене, делая её ниже.
Рюкзак состоит из одного основного отделения объёмом 60 литров и аж пяти карманов. Три кармана расположены по бокам: два справа и один слева, и один спереди. Карманы достаточно вместительные и помимо различной мелочи в них можно положить и более объёмные вещи. Например, левый боковой карман отлично подходит для размещения термоса с горячим чаем или бутылки с холодной водой. Лямки весьма удобные, одновременно и широкие и мягкие, что делает ношение рюкзака очень комфортным.
Материал:
500D Polyester
Объем:
60
Размеры:
35х68х21

Характеристики рюкзака 7 2882903

  • — Бренд: VALIVERA

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Валивера, ЧП (VALIVERA) цена товара «Рюкзак 7 2882903» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Валивера, ЧП (VALIVERA) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Рюкзак 7 2882903