Рюкзак 3 2225541, Первомайский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Рюкзак 3 2225541

Вы любите долгие вылазки на природу? Или же любите подолгу сидеть у водоёма с удочкой наперевес? Тогда рюкзак «РК-3» создан именно для вас, ведь он идеально подойдёт именно для любителей отдыха на природе.

Для создания данной модели был использован уникальный материал высокоплотный полиэстер. Его особенностями являются:

  • удивительная прочность и сопротивление разрыву;

  • весьма впечатляющая стойкость к истиранию;

  • устойчивость к воздействиям ультрафиолета (что немаловажно, ведь большинство синтетических тканей весьма к нему чувствительны и при долгом облучении их износ увеличивается в несколько раз);

  • лёгкость;

  • быстрое высыхание, благодаря наличию микропор.
При всём, при этом данный материал весьма прост в изготовлении, что позволяет сокращать затраты на его производство, а соответственно понизить цену и конечный продукт.
Модель «РК-3» обладает главным отделением с объёмом в 60 литров и тремя карманами: два боковых и один фронтальный. Боковые карманы, в отличие от других моделей серии, расположены по всей высоте рюкзака, что делает их очень вместительными. Лямки для рюкзака такого объёма радуют высокой прочностью и удобством. Ведь они имеют поролоновую подкладку, что делает их весьма мягкими и удобными.
Материал:
500D Polyester
Объем:
60
Размеры:
34х58х20

Характеристики рюкзака 3 2225541

  • — Бренд: VALIVERA

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Валивера, ЧП (VALIVERA) цена товара «Рюкзак 3 2225541» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Валивера, ЧП (VALIVERA) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Рюкзак 3 2225541