Sante Pure - глазные капли с аллантоином для женщин от покраснения и усталости 100103, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Sante Pure – глазные капли из Японии объединили в себе оптимальный состав активных ингредиентов, таких как Таурин, Пантенол, Аллантоин и Хондроитин для надежной защиты ваших глаз от сухости, покраснения и усталости. Бережный уход и отличная профилактика ухудшения зрения особенно рекомендуется людям, находящимся за монитором компьютера и рулём автомобиля длительное время. После интенсивных нагрузок неизбежно появление "синдрома сухих глаз" и напряжение глазных мышц, повреждение тканей и нервных окончаний. Это может быть вызвано частичками пыли и другими раздражителями, пониженной влажностью в помещении, неестественным освещением. После закапывания улучшается четкость и ясность зрения, улучшается метаболизм, дыхание и кровоснабжение глазных клеток, нейтрализуются воспалительные процессы.

Степень свежести – 4! Отлично подходит для более чувствительных женских глаз

Использование глазных капель Sante Pure позволит избавиться от следующих симптомов:

  • покраснение и раздражение;

  • синдром «сухого глаза»;

  • усталость после длительного и напряженного использования глаз;

  • воспаление и предотвращение заболеваний глаз (после купания, воздействия ультрафиолетовых лучей и др);

  • размытость зрения (увеличение глазной слизи);

  • дискомфорт после ношения жестких контактных линз;

  • блефарит (воспаление век).

Таурин оказывает ретинопротекторное (ретина – задняя часть глазного яблока), противокатарактное, а также метаболическое (обмен веществ) действие, Пантенол повышает остроту зрения, Тетрагидрозолина гидрохлорид уменьшает воспаления соединительной оболочки глаза – конъюнктивов, убирая красноту, Хондроитин сульфат натрия - сохраняет воду, Аллантоин - оказывает выраженное регенерирующее действие, Аминокапроновая кислота Эпсилон снижает производство веществ, вызывающих воспаление.

Вспомогательные вещества – полисорбат 80, эдетат натрия, хлорбутанол, бензалкония хлорид, d-борнеол, L-ментол, изотонический и рН агенты.

Инструкция по применению и меры предосторожности.

Компания Santen также представила свою новинку Sante Drycare - "искусственная слеза", без ментола от сухости, для особо чувствительных глаз, с индексом свежести - 0!

Подробное описание каждого из элементов капель Sante Pure.

Срок годности - указан на упаковке, не менее 3-х лет с даты изготовления.

Высокое качество капель гарантировано производителем. Препарат можно покупать с уверенностью в подлинности товара. При использовании рекомендуем посоветоваться с врачом-специалистом по поводу состава капель.

Характеристики sante Pure - глазных капель с аллантоином для женщин от покраснения и усталости 100103

  • — Страна производитель: Япония
  • — Бренд: Santen Pharmaceutical

Похожие товары и услуги от «Японские глазные капли, СПД»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Японские глазные капли, СПД цена товара «Sante Pure - глазные капли с аллантоином для женщин от покраснения и усталости 100103» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Японские глазные капли, СПД по указанным телефону или адресу электронной почты.
Sante Pure - глазные капли с аллантоином для женщин от покраснения и усталости 100103