Rohto Nano Eye розовые нанокапли, не вытекающие из глаз, для снятия покраснений 100138, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Офтальмологические японские капли Rohto Nano Eye Clearshot (Чистый взгляд) Розовые снимают покраснение и зуд, устраняют ощущение инородного тела, увлажняя глаза. Они производятся только в Японии с применением новейших технологий, таких как использование карбоксивинилового полимера, повышающего вязкость капель в 400 раз по сравнению с обычными.

Присутствие полимера в составе Rohto Nano Eye Розовые позволяет создавать на поверхности конъюнктивы гладкую, не разрушаемую пленку. Благодаря такой тончайшей биолинзе, на слизистой оболочке глаза задерживается слезная жидкость и обеспечивается дополнительное увлажнение, а также происходит медленное контролируемое всасывание лекарственных веществ.

Уникальный флакон с дозатором и удобной крышкой, которую можно поднять одним касанием, обеспечивает размер капли в 20 мкл, в то время как стандартный ее объем составляет порядка 50 мкл. Размер и повышенная вязкость имеют значение – маленькая капля равномерно распределяется и не вытекает за пределы глазной щели. Поэтому декоративная косметика на ресницах и веках – не помеха для применения Rohto Nano Eye. Каплями можно пользоваться дома и на работе, в автомобиле и кафе, на пляже и после бассейна. При этом ваш макияж не пострадает и не придется пользоваться платком, вытирая ручейки жидкости у нижнего века. Не следует использовать при надетых мягких контактных линзах.

В каплях присутствует гиалуроновая кислота, являющейся биологической смазкой, участвует в регенерации тканей, играет важную роль в гидродинамике тканей. Применяется в лечении многих заболеваний, например, катаракты.

Глазные капли Rohto Nano Eye Розовые рекомендуется использовать при:

  • покраснении и зуде вследствие аллергического конъюнктивита, длительного ношения контактных линз, различных инфекций век и слизистой оболочки глаза (блефарит, бактериальный и вирусный конъюнктивит);

  • неясности зрения при длительной работе за компьютером, чтении книг, просмотре телевизора, езде за рулем;

  • раздражении глаз под влиянием пыли, сигаретного дыма, солнечных лучей, пыльцы, грязной, соленой, мыльной, хлорированной воды, пота, снежной слепоте;

  • постоянном напряжении глаз при работе с мелкими деталями (ювелиры, часовщики, микробиологи, техники);

Японские капли имеют особый состав из двух активных ингредиентов, карбоксивинилового полимера и вспомогательных веществ. А также потому, что компания Rohto Фармасьютикал Ко с момента своего основания и на протяжении 104 лет выпускает фармацевтическую продукцию, все более совершенствуя технологии и не прекращая исследований в области последних достижений офтальмологии. Rohto Nano Eye – четвертое поколение в линейке товаров японской фирмы, продукт многолетней работы по повышению качества капель, усовершенствованию рецептуры и упаковки.

В настоящее время выпускается два вида капель под маркой Nano Eye – «Соколиный взор» (синие) и «Чистый взгляд» (розовые).

Основное действие от покраснения, противозудное, увлажняющее, противовоспалительное.

Вспомогательные вещества – борная кислота, карбоксивиниловый полимер, гиалуроновая кислота, эдетат натрия, полиоксиэтиленгидрированное касторовое масло, L-ментол, D-камфора, гераниол, эвкалиптовое масло, масло бергамота, рН-регулирующие агенты. Не содержит консерванты, например, хлорид бензалкония и парабены.

Капли не следует принимать при закрытоугольной глаукоме, индивидуальной непереносимости компонентов препарата и следующих аллергических симптомах:

  • появление сыпи и покраснения век;

  • сильный зуд;

  • раздражения и отек глаз.

Индекс свежести 3, что соответствует мягкому воздействию, которое не вызовет интенсивной стимуляции слезовыделения, тем самым оставив макияж в сохранности.

Для эффективного снятия усталости рекомендуем использовать аналог капель с высоким индексом свежести, равным 7, это японские глазные капли Rohto Nano Eye Hawkeye (Соколиный взор) Синие.

Инструкция по применению и меры предосторожности.

Данные капли приводят к помутнению мягких контактных линз. При ношении данных линз следует выбирать специальные капли из соответствующей категории.

Жесткие линзы рекомендуется снять перед закапыванием и одевать через 15 минут.



Глазные капли Rohto Nano Eye розовые являются современным микроспособом снять покраснения с ваших глаз, вернув белизну зрачка

Подробное описание каждого из элементов капель Rohto Nano Eye Розовые.

Срок годности - указан на упаковке, не менее 3-х лет с даты изготовления.

Высокое качество капель гарантировано производителем. Препарат можно покупать с уверенностью в качестве товара. При использовании рекомендуем посоветоваться с лечащим врачом по поводу состава капель.

Характеристики rohto Nano Еуе розовых нанокапель, не вытекающие из глаз, для снятия покраснений 100138

  • — Страна производитель: Япония
  • — Бренд: Rohto Pharmaceutical

Похожие товары и услуги от «Японские глазные капли, СПД»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Японские глазные капли, СПД цена товара «Rohto Nano Eye розовые нанокапли, не вытекающие из глаз, для снятия покраснений 100138» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Японские глазные капли, СПД по указанным телефону или адресу электронной почты.
Rohto Nano Eye розовые нанокапли, не вытекающие из глаз, для снятия покраснений 100138