Японские капли Lion Smile 40EX Gold с таурином 100172, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Японские капли для глаз LION Smile 40EX Gold являются улучшенной версией очень популярных глазных капель LION Smile 40 EX, в которых увеличено содержание витамина А и добавлен столь полезный для глаз Таурин, который необходим для нормального функционирования сетчатки глаза, защищая органы зрения при повышенном напряжении (работе за компьютерами, под воздействием неестественного освещения). Он предохраняет сетчатку от пигментной дегенерации, катаракты, диабетической ретинопатии, близорукости. Витамины А, Е и В6 питают ткани ваших глаз, улучшают кровоснабжение глазных мышц и тканей, ускоряют обмен веществ, защищают от действия свободных радикалов, противодействует усталости и сухости глаз, снимает воспаление и зуд, предотвращает появление пелены и размытости перед глазами.

Простое закапывание в глаза всего одной капли два-три раза в день поможет вам сохранить ясность и четкость зрения, избежать хронических заболеваний и нарушений зрения, освежит глаза и уберет красноту, ощущение сухости и зуда.

Японские витаминные капли LION Smile 40 EX GOLD могут применять офисные работники и люди, проводящие за компьютером много времени, а также рабочие, чьи глаза подвержены неестественному освещению кабинетных ламп, водители дальних рейсов или люди, долго пребывающие за рулем, особенно в ночное время, пожилые люди, у которых нарушено питание глаз из-за возрастных изменений в организме. Кроме того, капли станут профилактическим средством для людей, испытывающих неприятные последствия после ношения жестких контактных линз, детей после плавания в бассейнах, при попадании пыли, а также рабочих, чья профессиональная деятельность связана с пребыванием на солнце или с искусственным ультрафиолетовым излучением.

В состав капель линейки Smile 40 EX Gold входят:

Таурин важен для зрения, он стимулирует репаративные процессы в сетчатке, хрусталике, роговице глаза и его дефицит приводит к развитию катаракты.

Ретинол пальмитат (витамин A), который является главным компонентом при синтезе зрительных пигментов для сетчатки, обеспечивает нормальное функционирование зрительного аппарата. Недостаток этого витамина в организме среди множества последствий имеет и сумеречную слепоту. Витамин А является уникальным лицензированным составляющим ингредиентом для производителя Lion, что выгодно их отличает от других японских капель.

Витамин В6 (или пиридоксина гидрохлорид) - вещество, отвечающее за нормальную биохимию тканей, регулирует содержание калия и натрия в телесных жидкостях, является важной частью в нормальном обмене веществ организма.

Витамин E улучшает приток крови и обогащение её кислородом, что снимает усталость, замедляет процесс старения.

Кроме того, в составе имеются Аспарагиновая кислота, улучшающая дыхание тканей, тетрагидрозолина гидрохлорид, снимающий покраснения, Хлорфенирамин мелеат и прозерин, уменьшающие зуд, раздражение и внутриглазное давление.

Вспомогательные вещества: борная кислота, трометамол, эдетат натрия, ионол, полиоксиэтилен касторового масла, полисорбат 80, пропиленгликоль, L-ментол,DL-камфора, изотонический и рН агенты.

Имеет индекс свежести 5. Также имеются более мягкая версия Mild с индексом свежести 2. Иногда мы можем отправить случайным образом базовую или мягкую версию. Если у Вас имеется особое предпочтение к индексу свежести, сообщите, пожалуйста, об этом в комментарии к заказу.

Подробное описание каждого из элементов капель LION Smile40 EX GOLD

Инструкция по применению и меры предосторожности.

Компания LION выпускает премиальную версию капель Lion Smile 40 Premium с повышенным содержанием витамина A и добавлением Хондроитина!

Срок годности - указан на упаковке, не менее 3-х лет с даты изготовления.

Высокое качество капель гарантировано производителем. Препарат можно покупать с уверенностью в качестве товара. При использовании рекомендуем посоветоваться с лечащим врачом по поводу состава капель.

Характеристики японских капель Lion Smile 40EX Gold с таурином 100172

  • — Страна производитель: Япония
  • — Бренд: Lion

Похожие товары и услуги от «Японские глазные капли, СПД»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Японские глазные капли, СПД цена товара «Японские капли Lion Smile 40EX Gold с таурином 100172» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Японские глазные капли, СПД по указанным телефону или адресу электронной почты.
Японские капли Lion Smile 40EX Gold с таурином 100172