Lion Smile 40 Premium - лучшие глазные капли из Японии - 10 активных ингредиентов, витамин А 100173, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Японские глазные капли LION Smile 40 Premium являются следующей ступенью удачной линейки Lion Smile 40. Капли для глаз, позиционируемые японской компанией Lion как премиальные, являются верхушкой технологических достижений в процессах производства. В них добавлен хондроитина сульфат, который удерживает влагу на слизистой оболочке глаза, что повышает прочность соединительной ткани и угнетает действие ферментов, которые её разрушают. Вместе с этим была добавлена аминокапроновая кислота Эпсилон, обладающая противоаллергической и противовоспалительной активностью.

Как указано в пресс-релизе компании, Lion Smile 40 Premium помогают омолодить роговицу глаз и стабилизировать функцию выделения слезы. Данные глазные капли эффективны в снятии усталости глаз и зуда, вызванного излишней слизью, образовывавшейся в глазах из-за их длительного использования и в силу возрастных изменений.

Компания Lion использует запатентованную технологию внедрения витамина A в глазные капли, который изначально является нерастворимым в воде. Очень важно создать условия для максимальной абсорбции Ретинола роговицей, поэтому именно в каплях Smile 40 Premium уровень содержания витамина А был повышен до 35000 ЕД! Для этого была использована новейшая технология по стабилизации его в каплях для глаз.

При всём при этом, оставлены все ингредиенты прекрасно зарекомендовавших себя представителей рассматриваемой линейки - базовой версии LION Smile 40 EX и улучшенного “золотого” варианта LION Smile 40 EX GOLD.

Достаточно закапывать в глаза всего по одной капле от трёх до шести раз в день и вы сохраните ясность и четкость зрения. В качестве профилактического действия Smile 40 Premium позволит избежать множество хронических заболеваний и нарушений зрения, поможет освежить глаза, убрать покраснение и усталость. Эти капли увлажнят глаза на длительный период, избавят от “синдрома сухих глаз”, снимут зуд и резь в глазах, улучшат фокусировку, восстановив работу глазных мышц.

Имеют индекс свежести 4 из 7. Объём флакончика повышен с 13 до 15 мл.

Вспомогательные вещества: борная кислота, трометамол, эдетат натрия, ионол, полиоксиэтилен касторового масла, полисорбат 80, пропиленгликоль, l-ментол, изотонический и рН агенты.

Подробное описание каждого из элементов капель для глаз LION Smile 40 Premium.

Инструкция по применению и меры предосторожности.

Срок годности - указан на упаковке, не менее 3-х лет с даты изготовления.

Высокое качество глазных капель гарантировано производителем. Препарат можно покупать с уверенностью в качестве товара. При использовании рекомендуем посоветоваться с лечащим врачом по поводу состава капель.

Характеристики lion Smile 40 Premium - лучших глазных капель из Японии - 10 активных ингредиентов, витамин А 100173

  • — Страна производитель: Япония
  • — Бренд: Lion

Похожие товары и услуги от «Японские глазные капли, СПД»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Японские глазные капли, СПД цена товара «Lion Smile 40 Premium - лучшие глазные капли из Японии - 10 активных ингредиентов, витамин А 100173» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Японские глазные капли, СПД по указанным телефону или адресу электронной почты.
Lion Smile 40 Premium - лучшие глазные капли из Японии - 10 активных ингредиентов, витамин А 100173