Японские капли для глаз Rohto Z с цинком от сухости глаз, покраснений, зуда и усталости 100130, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Японские капли для глаз Rohto Z являются комплексным решением для сохранения здорового и комфортного состояния глаз. Эти капли станут отличным помощником если ваши глаза находятся под воздействием интенсивных нагрузок после работы за компьютером и других гаджетов. Возможно вы проводите длительное время в жарких и сухих условиях, например, играя в гольф или загорая на пляже. Или же вы вынуждены быть за рулём автомобиля длительное время, готовитесь по ночам к ответственному заданию. Всё это приводит к сухости поверхности роговицы, напряжению цилиарной мышцы, покраснениям, зуду и другим нарушениям в работе зрения и состояния глаз.

Имеют индекс свежести ― 8. Оказывают сильное освежающее и бодрящее действие. Близкие по составу глазные капли с индексом свежести 3 для чувствительных глаз Rohto Lycee. Как правило, больше подходят для женщин.

Кроме того, имеется версия капель Rohto Z! Contact - специально для людей, носящих контактные линзы.

Компания Rohto выпускает популярную Pro-версию капель с добавлением аллонтоина Rohto Z! Pro и расширенным дополнительным составом. Они также имеют выше уровень свежести.

Основными особенностями Rohto Z! является:

    • снятие покраснений глаз или конъюнктивной гиперемии;
    • снятие воспаления век, зуда, помощь в лечении блефарита;
    • эффективное увлажнение благодаря содержанию цинка и гипромеллозе;
    • питание оболочки глаза витамином B6, ускорение метаболизма у улучшение дыхания тканей;
    • устранение усталости и неясности зрения при нагрузках (длительная работа за компьютером, долгая езда за рулем, офисная работа в условиях искусственного освещения и пыльных, плохо проветриваемых помещений);
    • супер ощущение свежести и прохлады ― тонизирующий эффект.

Аспарагиновая кислота улучшит дыхание тканей, а Хлорфенирамин малеат снимет зуд, являясь антигистаминным средством. Неостигмин метилсульфатом улучшит фокусировку зрения, снимет усталость цилиарной мышцы и понизит глазное давление. С гиперемией глаз и её предотвращением призваны бороться Тетрагидрозолин гидрохлорид и витамин B6, которые отбеливают зрачок, улучшают кровообращение, препятствуют воспалению конъюнктивы, улучшают метаболизм клеток тканей, препятствуют и снимают ощущение усталости. Цинка сульфат оказывает вяжущее свойство, т .е. сохранит глаза влажными. Также он является отличным антисептиком. В этом неоценимую роль сыграют дополнительные вещества, в частности масла ментола, перечной мяты, камфоры, касторового масла и др. Они эффективно снимают усталость, придают свежести и бодрости. Гипромеллоза несёт защитную функцию роговицы, смазывая и смягчая слизистую для минимизации раздражения, а также обладает функциями естественной слезы. Т.е. по сути в комплексе с цинком они играют роль естественных жидких линз, защищающих поверхность глаза от агрессивного воздействия внешней среды и синдрома сухого глаза.

Дополнительные вещества: борная кислота, бура, l-ментол, d-камфора, масло перечной мяты, эдетат натрия, гидрированное касторовое масло, хлорбутанол, рН агент.

Инструкция по применению и меры предосторожности.


Rohto Z! являются эффективными глазными каплями при работе на компьютере, долгой езде за рулём автомобиля, после занятий спортом и в жаркую погоду, обеспечивают супер бодрость ваших глаз!

Подробное описание каждого из элементов капель Rohto Z! .

Срок годности ― указан на упаковке, не менее 3-х лет с даты изготовления.

Высокое качество капель гарантировано производителем. Препарат можно покупать с уверенностью в подлинности товара. При использовании рекомендуем посоветоваться с врачом-специалистом по поводу состава капель.

Характеристики японских капель для глаз Rohto Z с цинком от сухости глаз, покраснений, зуда и усталости 100130

  • — Страна производитель: Япония
  • — Бренд: Rohto Pharmaceutical

Похожие товары и услуги от «Японские глазные капли, СПД»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Японские глазные капли, СПД цена товара «Японские капли для глаз Rohto Z с цинком от сухости глаз, покраснений, зуда и усталости 100130» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Японские глазные капли, СПД по указанным телефону или адресу электронной почты.
Японские капли для глаз Rohto Z с цинком от сухости глаз, покраснений, зуда и усталости 100130