Увлажняющие глазные капли Rohto Cool 40α натуральная слеза - скидка на 1 пачку 100135, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Глазные капли Rohto Cool 40α являются недорогими и эффективными витаминами для глаз. Витамины B6 и E, а также Аспарагиновая кислота помогут нормализовать кровообращение, метаболизм и приток достаточного количества кислорода к клеткам тканей. Это препятствует появлению быстрой утомляемости глаз. Хлорфенирамин мелеат уменьшит зуд и раздражение, а неостигмин метилсульфат расслабит цилиарную мышцу для снятия появляющейся усталости при её постоянном напряжении, когда глаз фокусируется на близких расстояниях. Капли для глаз Cool Vita 40α также способствуют поддержанию глаз увлажнёнными, что крайне важно для сохранения их в здоровом состоянии.

Имеют средний индекс свежести - 5. Более мягкой версией-аналогом являются Rohto Vita 40

Компания-производитель предлагает также улучшенную Gold-версию этих капель Rohto Gold 40 с добавлением 1% Таурина и повышенным объемом до 20 мл. Кроме того, некоторые улучшения среди вспомогательных ингредиентов.

Rohto Cool 40α освежают, увлажняют, а также служат хорошей профилактикой снижения остроты зрения и инфекционных заболеваний, так как витамины - это основа клеток всего организма, с помощью которых и достигаются необходимые результаты.

Основными особенностями Rohto Cool 40α является:

  • эффективное устранение сухости глаз путём увлажнения и сохранений этой влаги на поверхности глаза;

  • питание оболочки глаза витаминами и аминокислотами;

  • ускорение метаболизма глазных тканей;

  • уменьшение неприятных симптомов, таких как зуд и воспаление век.

Дополнительные компоненты капель: борная кислота, бура, l-ментол, d-борнеол, эвкалиптовое масло, эдетат натрия, полиоксиэтилен гидрированное касторовое масло, рН агент.

Инструкция по применению и меры предосторожности.


Rohto Cool 40α - витамины для ваших глаз с освежающим эффектом ментола!


Подробное описание каждого из элементов капель Rohto Cool 40α.

Срок годности - указан на упаковке, не менее 3-х лет с даты изготовления.
Высокое качество капель гарантировано производителем. Препарат можно покупать с уверенностью в подлинности товара. При использовании рекомендуем посоветоваться с врачом-специалистом по поводу состава капель.

Характеристики увлажняющих глазных капель Rohto Cool 40α натуральная слеза - скидки на 1 пачку 100135

  • — Страна производитель: Япония
  • — Бренд: Rohto Pharmaceutical

Похожие товары и услуги от «Японские глазные капли, СПД»

Товары, похожие на Увлажняющие глазные капли Rohto Cool 40α натуральная слеза - скидка на 1 пачку 100135

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Японские глазные капли, СПД цена товара «Увлажняющие глазные капли Rohto Cool 40α натуральная слеза - скидка на 1 пачку 100135» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Японские глазные капли, СПД по указанным телефону или адресу электронной почты.
Увлажняющие глазные капли Rohto Cool 40α натуральная слеза - скидка на 1 пачку 100135