Чехол полужесткий 007 2984538, Первомайский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Чехол полужесткий 007 2984538

Лишь взглянув, на данную модель чехла, опытный рыбак сразу же оценит её по достоинству. Прекрасный продуманный дизайн позволяют без опаски перевозить в данном чехле даже очень дорогие удилища.

Данный чехол имеет полужесткий каркас, изготовленный из поливинилхлорида. Этот удивительный материал способен быть одновременно и жёстким и гибким, что позволяет вставкам защищать удилище от различного физического воздействия. В качестве покрытия для каркаса используется современная разработка - ткань Oxford. Она изготовлена из полиэстеровых нитей толщиной в 500 дейнир. Благодаря этому, а также тому, что полиэстер сам по себе являет высокопрочным материалом, ткань имеет хороший запас прочности, она способна выдержать разрывное усилие силой в 160 кг. А благодаря тому, что полиэстер устойчив к воздействию ультрафиолета он способен защитить ПВХ-каркас не только от царапин и сколов, но и от воздействия солнечного излучение (ведь поливинилхлорид весьма чувствителен к нему).
Чехол является весьма компактным, что делает транспортировку удилища очень удобной, правда, возникает необходимость перед упаковкой удилища в чехол, снять катушку с леской и поместить её в соответствующий карман.
Длинна:
130 см
Каркас:
Жесткий ПВХ
Количество отделений:
1
Материал:
500D Oxford
Наличие места под катушку:
Нет

Характеристики чехла полужесткого 007 2984538

  • — Бренд: VALIVERA

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Валивера, ЧП (VALIVERA) цена товара «Чехол полужесткий 007 2984538» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Валивера, ЧП (VALIVERA) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Чехол полужесткий 007 2984538