Чехол под удилища 006 2197605, Первомайский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Чехол под удилища 006 2197605

Перевозка удилищ является делом весьма хлопотным даже при наличии собственного автомобиля, что уже говорить о перевозке общественным, а если удилищ несколько, то всё усложняется прямо пропорционально их количеству. И здесь никак не обойтись без специальных чехлов.

Основным материалом, из которого изготовлена данная модель, выступает ткань Oxford с нитью толщиной в 500D. Именно благодаря большой толщине нити ткань способна выдерживать разрывную нагрузку в 160 кг на см², а она способна с лёгкостью переносить низкие температуры (-100°С и меньше). Помимо этого ткань не перетирается и легко переносит солнечное излучение, чего не скажешь о других синтетических тканях.
Данная модель рассчитана на размещение сразу трёх удилищ, а благодаря её эргономичному дизайну вам не придётся снимать катушки при упаковывании удилища. Также модель «006» оборудована двумя дополнительными карманами для размещения различных предметов: наборы крючков и грузил, блесны, ёмкости с наживкой, запасны катушки, лески и т.д.
Длинна:
130 см
Количество отделений:
3
Материал:
500D Oxford
Наличие места под катушку:
Да

Характеристики чехла под удилища 006 2197605

  • — Бренд: VALIVERA

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Валивера, ЧП (VALIVERA) цена товара «Чехол под удилища 006 2197605» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Валивера, ЧП (VALIVERA) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Чехол под удилища 006 2197605