Чехол под удилища 6 2197609, Первомайский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Чехол под удилища 6 2197609

Перевозка удилищ в общественном транспорте, а также их перенос по пересечённой местности может оказаться ещё той головной болью, особенно если удилищ больше чем одно. Неудобство в транспортировки порой заставляет отказываться от любимого занятия, особенно в случаях когда нет личного автомобиля и приходится пользоваться автобусом или электричкой, чтобы добраться до водоёма.

Прочность чехла, гарантирует материал из которого он изготовлен - ткань Oxford. Особенность этой ткани является использование толстых полиэстеровых нитей (толщина нити составляет 500 дейнир). Это придаёт конечному изделию удивительные характеристики, так разрывное усилие для такой ткани составляет 160 кг/см², она способна без дефектов функционировать при температуре ниже -150°С. А благодаря тому, что при её изготовлении использовался полиэстер, ткань имеет устойчивость к ультрафиолетовому излучению, а этим могут похвастаться немногие синтетические материалы. По многим параметрам данная ткань уступает лишь Кевлару (армированная ткань, что используется для производства бронежилетов).
Благодаря продуманному дизайну чехла при упаковке в него удилища не нужно снимать с него катушку с леской, что очень удобно.
Длинна:
150 см
Количество отделений:
2
Материал:
500D Oxford
Наличие места под катушку:
Да

Характеристики чехла под удилища 6 2197609

  • — Бренд: VALIVERA

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Валивера, ЧП (VALIVERA) цена товара «Чехол под удилища 6 2197609» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Валивера, ЧП (VALIVERA) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Чехол под удилища 6 2197609