Сумка Охота 2882907, Первомайский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Сумка Охота 2882907

Прекрасная модель сумки, рассчитанная на рыбаков и охотников. Помимо камуфляжной расцветки, она обладает ещё и компактными размерами, что делает её достаточно удобно в транспортировке, особенно если необходимо добираться до места ловли на общественном транспорте. Также нельзя не отметить прекрасное соотношение цены и качества в данной модели.

О сумке «Охота», можно сказать, что это надёжность, умноженная на качество. Она прочна износоустойчива и обладает водоотталкивающими способностями. А всё благодаря полиэстеру плотностью 500D. Этот удивительный материал не только обладает всеми вышеперечисленными качествами, но и имеет приемлемую цену благодаря простоте изготовления. А цена материала, как известно, составляет значительную часть от цены изделия из него.
Вместительность сумки «Охота» составляет 30 литров, что весьма удобно если планируются путешествия на близкие расстояния и не нужно переносить большого количества вещей. Дополнительно присутствует отдел для небольших вещей, например, ключей, мобильного телефона, кошелька и т. д. Также под эти нужды можно использовать и боковые карманы. Особо стоит отметить прочную плечевую лямку, она достаточно удобна и может быть отрегулирована согласно росту владельца.
Материал:
500D Polyester
Объем:
30
Размеры:
42х30х21

Характеристики сумки Охота 2882907

  • — Бренд: VALIVERA

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Валивера, ЧП (VALIVERA) цена товара «Сумка Охота 2882907» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Валивера, ЧП (VALIVERA) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сумка Охота 2882907