Бинокль Barska Huntmaster 8x42 WP 908660, Киев

Цена: 10 246.04 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Бинокль Barska Huntmaster – мечта охотника. Минимальная дистанция фокусировки, огромное поле зрения, удароустойчивость и водонепроницаемость, фазокорректирующее покрытие призм и мультипросветлённая оптика, всё это говорит о высочайшем классе данного прибора. Оптические характеристики: Увеличение: 8x
Диаметр объектива, мм: 42
Размер выходного зрачка, мм: 5.25
Удаление выходного зрачка, мм: 18.4
Фактор сумерек: 18.3
Светосила: 27.6
Минимальное расстояние фокусировки, м: 2
Поле зрения, м/1000 м: 133
Регулировка межосевого расстояния, мм: 60÷77
Коррекция диоптрия: +5/-5 Конструктивные особенности:
Оптическая конструкция: призма Roof
Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated)
Призмы: BAK4 с фазокорректирующим покрытием
Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
Фокусировка: центральным колесом и кольцом коррекции диоптрии
Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
Поворотно-выдвижные наглазники
Возможность крепления штатива Комплектация:
Бинокль: цвет корпуса – черный
Защитные крышки окуляров и объектива
Широкий нашейный ремень
Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки
Салфетка для протирки оптики Габаритные размеры:
Вес, кг: 0.765
Длина, мм: 130 Всего за 15 лет американской компании Barska удалось достичь глобального присутствия на мировом рынке оптики, проникнуть в обсерватории и лаборатории со своими телескопами и микроскопами, в спорт и досуг со своими оптическими прицелами, подзорными трубами и биноклями. Столь ощутимого успеха компания добилась благодаря использованию инновационных технологий, контролю качества и разумной ценовой политике. Если Вашим глазам нужен универсальный помощник, который не боится ни дождя, ни жаркого солнца, который не подведёт в экстремальных условиях ни летом ни зимой – обратите внимание на Barska HUNTMASTER. Эта серия биноклей изначально разрабатывались для людей, увлечённых охотой. Но отменные характеристики, такие как большое поле зрения (практически наибольшее в своем классе), минимальная дистанция фокусировки (фактически в бинокль можно рассматривать то, что делается у Вас под ногами), высококачественная оптика и эргономичный корпус значительно расширяют сферу применения этих биноклей. Корпус бинокля Barska Huntmaster 8x42 WP сделан из высокопрочных полимерных материалов, имеет резиновое покрытие, что делает его достаточно устойчивым к падениям и различного рода ударам. Покрытие гладкое, исключающее скопление грязи на поверхности бинокля, но при этом весьма цепкое, и не позволяет биноклю выскользнуть из рук. Конструкция полностью герметична и исключает попадание влаги внутрь. Для предотвращения конденсации водяных паров при перепадах температур и возникновения коррозии деталей внутренние полости заполнены азотом. Все без исключения поверхности линз покрыты многослойными просветляющими покрытиями. Призмы выполнены из низкодисперсного оптического стекла BAK4 с нанесением фазокорректирующего просветляющего покрытия. Такое покрытие свидетельствует о высочайшем классе оптического прибора конструктивной системы призм Roof. Резкость изображения плавно регулируется большим центральным колесом. Диоптрийную разницу также можно отрегулировать кольцом на правом окуляре. Данная модель имеет поворотно-выдвижные наглазники, позволяющие вынести окулярную точку на 18,4 мм. Имеется гнездо для крепления штатива, но при данном увеличении его использование не обязательно. Крышки для окуляров и объектива плотно прилегают и защищают линзы от механических повреждений. Удобная мягкая сумка и специальный, широкий нашейный ремень очень удобны при длительных походах.

Характеристики бинокля Barska Huntmaster 8x42 WP 908660

  • — Страна производитель: США
  • — Бренд: Barska

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией SportLavka цена товара «Бинокль Barska Huntmaster 8x42 WP 908660» (10 246.04 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании SportLavka по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Бинокль Barska Huntmaster 8x42 WP 908660