Бинокль Alpen Pro 7-21X40 Zoom 908593, Киев

Цена: 9 254.49 ₽
за 1 шт.

Описание товара

В серии биноклей Alpen PRO представлены в основном спортивные модели с мультипросветлённой оптикой и призмами Bak4. Панкратические бинокли традиционно являются самыми популярными. Ведь для перехода от близких к дальним наблюдениям достаточно зуммировать изображение, не меняя сам бинокль. Также эта модель имеет и ряд других преимущест. Оптические характеристики:
· Увеличение : 7Х ÷ 21X
· Диаметр объектива, мм : 40
· Размер выходного зрачка, мм : 5,7 ÷ 1,9
· Фактор сумерек : 16,7 ÷ 30
· Светосила : 32,5 ÷ 3,6
· Минимальное расстояние фокусировки, м : 5,5 ÷ 12,2
· Поле зрения, м/1000 м : 57,7 ÷ 96
· Регулировка межосевого расстояния : 60 ÷ 73 мм
· Коррекция диоптрия : +5/-5 Конструктивные особенности:
· Оптическая конструкция: призма Porro
· Линзы: с многослойным просветляющим покрытием (Multi coated)
· Призмы: BAK4
· Зум: рычагом трансфокатора на правом окуляре
· Корпус: обрезиненный
· Складывающиеся наглазники типа Fold Down
· Возможность крепления штатива Комплектация:
· Бинокль
· Защитные крышки окуляров и объектива
· Мягкий виниловый кейс для транспортировки
· Широкий плечевой ремень
· Салфетка для чистки линз Габаритные размеры:
· Вес, кг : 0,740
· Длина, мм : 152 Американская компания Alpen производит оптику исключительно для охоты и спорта. Таким образом, узкая специализация даёт возможность максимально сконцентрироваться на оптимизации своей продукции. Девиз компании: «Наивысшее качество за приемлемую цену». В серии PRO – по большей части представлены спортивные бинокли с мультипросветлённой оптикой. Панкратические бинокли (с переменной кратностью) всегда были очень популярны, поскольку дают возможность немедленно перейти от ближних наблюдений к дальним и рассмотреть интересующие детали в необходимом увеличении, не меняя бинокль. Таким образом, имея компактные размеры и достойные оптические данные, этот бинокль будет одинаково полезен и на охоте и на стадионе. Бинокль Alpen PRO 7-21X40 Zoom имеет прорезиненный, удароустойчивый корпус. Специальное просветляющее многослойное покрытие, и призмы, изготовленные из высококачественного оптического стекла BAK4, способствуют попаданию максимального количества света на окуляр и обеспечивают очень качественное и равномерно просветлённое изображение на всей плоскости окуляра. Резкость изображения регулируется центральным колесом, кроме того предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом окуляре, дабы подстроить прибор под индивидуальные особенности зрения. Также возможно отрегулировать межзрачковое расстояния для максимально комфортного наблюдения. Из всей серии именно в этой модели вынос зрачка является наибольшим (до 28 мм), соответственно это прибор можно максимально комфортно использовать как в очках так и без них. Имеется гнездо для крепления штатива, что при максимальной кратности прибора является весьма желательным. Компактный и лёгкий бинокль очень удобен в использовании. Крышки для окуляров и объектива, мягкая виниловая сумка и широкий плечевой ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке.

Характеристики бинокля Alpen Pro 7-21X40 Zoom 908593

  • — Страна производитель: США
  • — Бренд: Alpen

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией SportLavka цена товара «Бинокль Alpen Pro 7-21X40 Zoom 908593» (9 254.49 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании SportLavka по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Бинокль Alpen Pro 7-21X40 Zoom 908593