Бинокль Alpen Pink 10x42 908610, Киев

Цена: 12 220.67 ₽
за 1 шт.

Описание товара

В биноклях серии Pink воплощен главный дtвиз компании Alpen: “Наивысшее качество за приемлемую цену”. Бинокль полностью снабжён оптикой с многослойным просветление. Корпус герметичен и не допускае проникновения влаги и образование конденсата на внутренних поверхностях. Бинокль Alpen Pink 10x42 отмечен на профильном сайте среди товаров имеющих лучший рейтинг по отзывам реальных покупателей и пользователей. Оптические характеристики:
· Увеличение: 10Х
· Диаметр объектива, мм: 42
· Размер выходного зрачка, мм: 4,2
· Фактор сумерек: 20,5
· Светосила: 17,64
· минимальное расстояние фокусировки, м: 2,15
· Поле зрения, м/1000 м: 110
· Регулировка межосевого расстояния: 60 ÷ 75 мм
· Коррекция диоптрия: +5/-5 Конструктивные особенности:
· Оптическая конструкция: призма Roof
· Линзы: с многослойным просветляющим покрытием (Multi coated)
· Призмы: BAK4 cфазокорректирующим просветляющим покрытием PXA™
· Водостойкость: 100 % водонепроницаемый корпус
· Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнения корпуса азотом
· Фокусировка: центральным колесом и кольцом на окуляре
· Корпус: обрезиненный
· Поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями
· Возможность крепления штатива Комплектация:
· Бинокль: цвет корпуса – розовый
· Защитные крышки окуляров
· Мягкий виниловый кейс для транспортировки
· Широкий плечевой ремень
· Салфетка для чистки линз Габаритные размеры:
· Вес, кг: 0,740
· Длина, мм: 146 Американская компания Alpen своей серией биноклей NBCF(National Breast Cancer Foundation) поддерживает движение по борьбе против онкологических заболеваний. Вся прибыль от продажи этих биноклей идёт в фонд по борьбе против рака молочной железы. Девиз компании: «Наивысшее качество за приемлемую цену» как нельзя лучше отражается именно в этих моделях, предлагаемых по привлекательным ценам. Не смотря на розовый цвет корпуса – это весьма и весьма серьёзный прибор, подходящий для наблюдения за природой, птицами и животными, для туристических походов и для водных путешествий. Бинокль Alpen Pink 10x42 Pink имеет резиновое покрытие корпуса с повышенной устойчивостью против ударов. Призмы бинокля выполнены из высококачественного оптического стекла BAK4 и покрыты фазокорректирующим просветляющим покрытием PXA™. Линзы также покрыты многослойным просветляющим покрытие. В результате Вы получаете на окуляре изображение высочайшего качества, равномерно светлое и контрастное. Корпус прибора герметичен, наполнен азотом и не допускает появление конденсата на внутренних оптических поверхностях. Кратковременное погружения бинокля в воду не несёт причинения каких-либо повреждений. Резкость изображения регулируется центральным колесом, кроме того предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом окуляре, дабы подстроить прибор под индивидуальные особенности зрения. Также возможно отрегулировать межзрачковое расстояния для максимально комфортного наблюдения. Для большего удобства поворотно-выдвижные наглазники окуляров облачены мягким резиновым покрытием, а сменное расстояние от зрачка до окуляра даёт возможность, при необходимости, пользоваться этим биноклем, не снимая очки. Минимальная дистанция фокусировки составляет всего 2,15 м, что, в принципе, не досягаемо для моделей более низкого класса. Имеется гнездо для крепления штатива, но при данной кратности его использование не обязательно. Крышки для окуляров, мягкая виниловая сумка и широкий плечевой ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке. Компактный лёгкий изящный бинокль очень удобен в использовании и станет отличным подарком девушке, поддерживающей активный стиль жизни. Производитель : Alpen Optics (США) Гарантия : 10лет

Характеристики бинокля Alpen Pink 10x42 908610

  • — Страна производитель: США
  • — Бренд: Alpen

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией SportLavka цена товара «Бинокль Alpen Pink 10x42 908610» (12 220.67 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании SportLavka по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Бинокль Alpen Pink 10x42 908610