Рюкзак Caribee Bombora 32 Empire Red 920985, Киев

Цена: 2 148.36 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Рюкзак Caribee Bombora 32 Black предназначен для людей, активно занимающихся спортом после работы или учебы. Отличительной особенностью этого рюкзака является наличие в нем отделения для укладки мокрой одежды и вещей. Отделение выполнено из брезентовой ткани, надежно удерживающей влагу. Таким образом вы можете укладывать в него спортивную форму после длительной тренировки в тренажерном зале или в бассейне, не опасаясь за сохранность содержимого в других отделениях рюкзака. Технические характеристики Caribee Bombora 32 Black Объем, л: 32 Вес, кг: 0.690 Размеры, см: 46х32х23 Материалы: 100% Polyester - стойкий к износу и истиранию, не впитывает влагу и не разрушается под действием ультрафиолетового излучения. Брезентовая ткань в отделении для укладки мокрой одежды Цвет: черный Назначение: городской рюкзак, спортивный рюкзак Общие характеристики Caribee Bombora 32 Black Подвесная система Action back harness Спина: с пенополиуретановой подкладкой Полностью регулируемые вентилируемые плечевые лямки Трехсекционная конструкция с большим основным отделением Отделение для укладки мокрой одежды и вещей Основное отделение размером под формат А4 Переднее отделение с карманами-органайзерами Боковые карманы на молнии Ручка для транспортировки

Характеристики рюкзака Caribee Bombora 32 Empire Red 920985

  • — Страна производитель: Австралия
  • — Бренд: Caribee

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией SportLavka цена товара «Рюкзак Caribee Bombora 32 Empire Red 920985» (2 148.36 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании SportLavka по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Рюкзак Caribee Bombora 32 Empire Red 920985