Рюкзак Marsupio York Casual 12 Viola 921126, Киев

Цена: 1 067.83 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Стильный компактный рюкзак Marsupio York Casual 12 Viola предназначен для повседневного использования в городе. Подходит для детей и взрослых. Выполнен из искусственной кожи PU - высокотехнологичного материала, сочетающего в себе достоинства натуральной кожи, но обладающего более высокой прочностью, устойчивостью к истиранию и растяжению. Данный рюкзак считается водозащищенным благодаря водозащитным свойствам материала, но не предназначен для погружения в воду потому как молнии не имеют 100% герметизации. Технические характеристики: Объем, л: 12 Вес, кг: 0.344 Размеры, см: 32х21х10 Материал: ECOPELLE PU - искусственная кожа PU. Высокотехнологичный материал, сочетающий в себе достоинства натуральной кожи, но обладающий более высокой прочностью, устойчивостью к истиранию и растяжению. Цвет: Viola (фиолетовый) Назначение: городской для повседневного использования. Система подвеса и спинки: Спинка: анатомическая с мягкой пенополиуретановой подкладкой Плечевые лямки: регулируемые по высоте, с мягкой подкладкой. Общие характеристики: Вместительное основное отделение Внешний карман на передней стенке рюкзака Защитные козырьки замков-молний основного отделения и внешнего кармана Ручка для транспортировки в верхнем положении

Характеристики рюкзака Marsupio York Casual 12 Viola 921126

  • — Страна производитель: Италия
  • — Бренд: Marsupio

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией SportLavka цена товара «Рюкзак Marsupio York Casual 12 Viola 921126» (1 067.83 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании SportLavka по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Рюкзак Marsupio York Casual 12 Viola 921126