Рюкзак Caribee Exec 22 Signature Print 920614, Киев

Цена: 3 025.51 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Рюкзак предназначен для повседневного использования, посещение школы, колледжа или для городских прогулок на свежем воздухе. Анатомическая форма спинки и плечевых лямок, обшита дышащей сетчатой тканью, непременно позволит вам чувствовать себя комфортно при эксплуатации данного рюкзака. Модель имеет специальное эластичное отделение для транспортировки ноутбука, размер которого совместим с большинством моделей диагональю до 15.4 дюймов (39.1 см). Технические характеристики: Объем, л: 22 Вес, кг: 0.700 Размеры, см: 48х31х13 Материал: Polyester - стойкий к износу и истиранию, легкий и прочный, не впитывает влагу и не разрушается под действием ультрафиолетового излучения. Хорошо сохраняет форму, устойчив к воздействиям тепла и света. Цвет: Signature Print (черный / принт) Назначение: для повседневного использования, посещение школы, колледжа, для городских прогулок Система подвеса и спинки: Подвесная система: Action Back Extreme harness system Спина: анатомической формы с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшита дышащей сетчатой тканью Плечевые лямки: регулируемые по высоте, анатомической формы с мягкой подкладкой Общие характеристики: Отделение с органайзером Два боковых сетчатых кармана Совместим с форматом А4 Отделение для ноутбука Модульная система для навеса дополнительного оборудования Ручка для транспортировки в верхнем положении Карман для аудиоустройств с портом для шнура

Характеристики рюкзака Caribee Ехес 22 Signature Print 920614

  • — Бренд: Caribee
  • — Страна производитель: Австралия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией SportLavka цена товара «Рюкзак Caribee Exec 22 Signature Print 920614» (3 025.51 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании SportLavka по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Рюкзак Caribee Exec 22 Signature Print 920614