Вагон-платформа 13-971, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Платформа предназначена для перевозки 20 и 40 футовых крупнотоннажных контейнеров по всей сети железных дорог стран СНГ, Литвы, Латвии, Эстонии колеи 1520 мм. Может перевозить два 40´ или три полностью груженые 20´ контейнеры.

Рама платформы представляет собой цельнометаллическую сварную конструкцию, замкнутого прямоугольного сечения и консольные кронштейны.

На консольных кронштейнах рамы расположены откидные (16 штук) и стационарные (4 штуки) упоры, предназначенные для установки контейнеров.

Платформа обеспечивает более высокую экономическую эффективность перевозок по сравнению с существующими вагонами-аналогами за счет увеличения грузоподъемности, а также повышенной эксплуатационной надежности, как отдельных элементов конструкции, так и всего вагона-платформы в целом

Характеристики вагона-платформы 13-971

  • — Грузоподъемность: 72 (кг)
  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интегра Софт, ООО цена товара «Вагон-платформа 13-971» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интегра Софт, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Вагон-платформа 13-971