Платформа 13-926-01, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Платформа предназначена для перевозки круглых лесоматериалов и пиломатериалов длиной более 3,0 м с курсированием по железным дорогам СНГ, Литвы, Латвии, Эстонии и Финляндии.

Для обеспечения перевозки пило- и лесоматериалов платформа оборудована десятью металлическими рамами и двумя торцевыми стенами. Каждая рама состоит из двух стоек и основания. Каждая торцевая стена состоит из одной металлической рамы, четырех стоек торцевой стены, перемычек торцевой стены и листа обшивки.

Перед установкой оборудования производится демонтаж существующих на платформе продольных и торцевых бортов.

Торцевые стены надежно удерживают пило- и лесоматериалы от выпадения при соударениях.

Схемы погрузки пило- и лесоматериалов на платформы с установленным оборудованием разные.

Применение в качестве базовой модели «универсальной платформы» дает возможность использовать ее в случае необходимости и без съемного оборудования для перевозки других видов грузов.

  • Использование в изготовлении оборудования новых марок легированных сталей и применение новых технологических и конструкционных решений, позволили получить более легкое и надежное оборудование с увеличенным сроком эксплуатации.
  • При проектировании было уделено особое внимание схемам размещения наиболее распространенных длин лесоматериалов с учетом оптимального соотношения погрузочной длины платформы и её грузоподъёмности.
  • Использование максимально возможной погрузочной длины достигнуто за счет выноса торцевых щитов за кузов платформы, что не противоречит требованиям безопасности и позволяет не удлинять и не увеличивать массу тары платформы. Для визуального определения объёма загрузки вагона впервые применена цветовая шкала высоты погрузки.

Характеристики платформы 13-926-01

  • — Грузоподъемность: 66 (кг)
  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интегра Софт, ООО цена товара «Платформа 13-926-01» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интегра Софт, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Платформа 13-926-01