Транспортер железнодорожный ТК-13 модель 14-9037, Стаханов

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

  • Конструкция транспортера предусматривает замену тележек и автосцепок колеи 1 520 мм на тележки, сцепное оборудование и буфера колеи 1 435 мм и обратно с целью обеспечения пропуска железнодорожного транспортера по сети железных дорог Западной Европы.
  • Транспортер представляет собой транспортное средство, состоящее из ходовой части, балки концевой, балки несущей и кузова.
  • Балка несущая оборудована опорами для установки перевозимого контейнера и клиновыми упорами для крепления контейнера от поперечного и продольного смещения
  • Для укрытия контейнера и защиты его от атмосферных осадков на несущей балке установлен кузов, крыша которого состоит из двух створок, раскрывающихся с помощью механизма с ручным приводом.
  • Железнодорожный транспортер оборудован средствами физической защиты для предотвращения несанкционированного вскрытия створок крыши и дверей во время перевозки.
  • Кузов транспортера служит для размещения и укрытий контейнера.

  • Похожие товары и услуги от «Стахановский вагоностроительный завод (СВЗ), ПАО»

    Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
    Заявленная компанией Стахановский вагоностроительный завод (СВЗ), ПАО цена товара «Транспортер железнодорожный ТК-13 модель 14-9037» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Стахановский вагоностроительный завод (СВЗ), ПАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
    Транспортер железнодорожный ТК-13 модель 14-9037