Сваи забивные железобетонные С 120-35-8, Киев

Цена: 2 564 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 10 шт. – 2 501 грн.

Компания ООО “АМОБУД“ (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Сваи забивные железобетонные С 120-35-8, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Сваи забивные единичные типа «С» сплошного квадратного сечения с поперечным армированием ствола с рабочей арматуры и ненапряженных стержней из стали класса А400

Сваи железобетонные (они также называются сваи забивные) выполняют важную функцию для закладки свайных фундаментов зданий в условиях подвижных или слабых грунтов. Сваи железобетонные широко применяются в современном строительстве - их используют при возведении практически каждого фундамента, ведь это позволяет возвести весьма прочное сооружение. Встречаются и деревянные, и бетонные, и металлические сваи, однако сваи железобетонные бьют все рекорды по показателям прочности и долговечности.

Железобетонные сваи отличаются целым радом преимуществ:

  1. Высокая устойчивость к воздействиям химически агрессивных веществ;
  2. Устойчивость к коррозийным процессам, по сравнению с металлическими сваями;
  3. Высокие технологии в производстве свай железобетонных гарантирует отсутствие возможных дефектов в готовом изделии;
  4. Минимальный объем земельных работ при забивании свай железобетонных;
  • Сваи забивные

Сваи забиваются в грунт непосредственно перед закладкой фундамента. Свайный фундамент отличается высокой прочностью и испытывает гораздо меньшую горизонтальную нагрузку. Сваи забивные с сплошным, цельным квадратным сечением и ненапрягаемой арматурой являются универсальными и предназначаются для применения во всех климатических районах, в том числе в районах с вечномерзлыми грунтами. Практически все виды свай характеризуются следующими техническими свойствами: несущая способность сваи не превышает шестидесяти тонн, морозостойкость не менее 150F, водонепроницаемость - не нижеW2.

Существуют различные виды железобетонных свай, в зависимости от внешних признаков, и материалов, из которых они состоят: сваи сплошного квадратного сечения (составные, цельные), полые круглого сечения, цельные квадратного сечения с круглой полостью, сваи- колонны и сваи-оболочки, сваи цельные сплошного квадратного сечения. Железобетонные сваи могут быть армированы поперечно или продольно, напряженной или обычной сталью.

Характеристики свай забивных железобетонных С 120-35-8

  • — Страна производитель: Украина

Товары, похожие на Сваи забивные железобетонные С 120-35-8

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “АМОБУД“ цена товара «Сваи забивные железобетонные С 120-35-8» (2 564 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “АМОБУД“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сваи забивные железобетонные С 120-35-8