Сваи железобетонные забивные Сваи С 120-35-8, Киев

Цена: 2 657 грн.
за 1 шт

Описание товара

1200х35х35

Сваи железобетонные. В условиях слабых или подвижных грунтов, в районах с вечномёрзлыми грунтами очень важную функцию в закладке фундамента выполняютжелезобетонные забивные сваи, которые армированы обычной или напряжённой сталью, продольно или поперечно. Использование свай позволяет возвести достаточно прочное сооружение. Сваи бывают деревянные, бетонные и железные, но железобетонные могут дать фору каждой из перечисленных.


Товары, похожие на Сваи железобетонные забивные Сваи С 120-35-8

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией СК КИЕВСТРОЙ - весь спектр строительных материалов. цена товара «Сваи железобетонные забивные Сваи С 120-35-8» (2 657 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании СК КИЕВСТРОЙ - весь спектр строительных материалов. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Сваи железобетонные забивные Сваи С 120-35-8