Зеесан тропик - смесь для приготовления муссов и суфле с вкусом тропических фруктов., Краматорск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Описание: смесь для приготовления муссов и суфле с вкусом тропических фруктов.

Состав: сахар, сушеное манго, сушеный киви, желатин, подкислитель (лимонная кислота), соль, ароматизатор тропический идентичный натуральному, краситель (ß -каротин).

Рекомендованная рецептура:

  • 500 г Зеесан Тропический,
  • 625 г вода,
  • 2500 г сбитого крема или сливок.

Использование: смешайте Зеесан Тропический с водой. Осторожно смешайте сбитый крем или сливки со смесью Зеесан/вода. Положите продукт на час в холодильник, чтобы загустел.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 г
  • белки - 6,9%;
  • углеводы - 90,3%;
  • жири - 0,3%;
  • влажность - 1%;
  • килокалорий - 393 кКал.

Условия хранения : в прохладном сухом месте при температуре ниже 25°C. Срок хранения 12 месяцев от даты изготовления.

Упаковка: коробка весом 8 кг (16х500г)


Товары, похожие на Зеесан тропик - смесь для приготовления муссов и суфле с вкусом тропических фруктов.

В компании «Триал, КММП» вы можете оставить заявку на «Зеесан тропик - смесь для приготовления муссов и суфле с вкусом тропических фруктов.», просмотрев предложение на площадке BizOrg.Su На сегодня статус товара – «В наличии».

Что может предложить «Триал, КММП»:

  • гарантия качества и своевременное исполнение взятых на себя обязанностей;
  • разнообразные методы осуществления платежей;
  • для посетителей торговой площадки BizOrg.Su компания «Триал, КММП» предлагает специальные условия;
  • организация «Триал, КММП» работает с популярными брендами.

Заказывайте прямо сейчас!

FAQ

  1. Описание не актуально, контактный номер телефона не отвечает и т.д.

    Если у вас появились проблемы с «Триал, КММП», то напишите идентификационные данные компании (738935) и услуги или изделия (15887840). Наше отделение технической поддержки возьмет на себя решение данного вопроса.
  2. Как оставить заявку

    Хотите «Зеесан тропик - смесь для приготовления муссов и суфле с вкусом тропических фруктов.»? Свяжитесь с компанией «Триал, КММП» по контактам, которые указаны в правом верхнем углу страницы.
    Обязательно укажите, что увидели фирму у нас – на площадке BizOrg.
  3. Как можно найти еще больше сведений о фирме «Триал, КММП»

    Чтобы получить еще больше сведений об организации, кликните в правом верхнем углу страницы на ссылку с названием компании, а далее нажмите на интересующую Вас страницу с описанием.

Техническая информация:

  • предложение активно с 22.02.2017, время последнего изменения – 22.02.2017. Следите за изменениями на сайте, чтобы не упустить нужную информацию;
  • «Зеесан тропик - смесь для приготовления муссов и суфле с вкусом тропических фруктов.» доступны в категориях: «Продукты и напитки», «Кондитерские и хлебобулочные изделия», «Полуфабрикаты хлебобулочные, кондитерские», «Смеси для кондитерских изделий». В этих же разделах можно посмотреть остальные продукты или услуги, которые могут вас заинтересовать;
  • общее количество просмотров информации на представленной странице портала – 135 раз.

Телефоны:
Зеесан тропик - смесь для приготовления муссов и суфле с вкусом тропических фруктов.