Ножницы садовые, 550 мм Бренд: Verano Испания 71-822, Городище

Цена: 145 грн.
за 1 шт

Компания Компания по продаже семян и садового инвентаря. Fermerprofi (Городище) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Ножницы садовые, 550 мм Бренд: Verano Испания 71-822 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Ножницы садовые, 550 мм Бренд: Verano Лезвия ножниц изготовлены из высокоуглеродистой стали, пластина закалена, имеют антикоррозийное покрытие. Специальная в

Ножницы садовые, 550 мм
Бренд: Verano
Лезвия ножниц изготовлены из высокоуглеродистой стали, пластина закалена, имеют антикоррозийное покрытие.
Специальная волнообразная форма регулируемых лезвий срезает ветки ровно, не сминая их.
Применяются для подрезки кустарников и деревьев с ветками толщиной до 4 мм.

Характеристики ножниц садовых, 550 мм Бренд: Verano Испания 71-822

  • — Страна производитель: Испания

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Компания по продаже семян и садового инвентаря. Fermerprofi цена товара «Ножницы садовые, 550 мм Бренд: Verano Испания 71-822» (145 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Компания по продаже семян и садового инвентаря. Fermerprofi по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Ножницы садовые, 550 мм Бренд: Verano Испания 71-822