Ножницы садовые, 625 мм Бренд: Verano Испания 71-823, Городище

Цена: 160 грн.
за 1 шт

Компания Компания по продаже семян и садового инвентаря. Fermerprofi (Городище) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Ножницы садовые, 625 мм Бренд: Verano Испания 71-823 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Ножницы садовые, 625 мм Бренд: Verano Лезвия ножниц изготовлены из высокоуглеродистой стали, пластина закалена, имеют антикоррозийное покрытие. Специальная в

Ножницы садовые, 625 мм
Бренд: Verano
Лезвия ножниц изготовлены из высокоуглеродистой стали, пластина закалена, имеют антикоррозийное покрытие.
Специальная волнообразная форма регулируемых лезвий срезает ветки ровно, не сминая их.
Нижнее лезвие покрыто тефлоном для увеличения срока службы и уменьшения трения при работе.
Применяются для подрезки кустарников и деревьев с ветками толщиной до 4 мм.

Характеристики ножниц садовых, 625 мм Бренд: Verano Испания 71-823

  • — Страна производитель: Испания

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Компания по продаже семян и садового инвентаря. Fermerprofi цена товара «Ножницы садовые, 625 мм Бренд: Verano Испания 71-823» (160 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Компания по продаже семян и садового инвентаря. Fermerprofi по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Ножницы садовые, 625 мм Бренд: Verano Испания 71-823