Постельное белье детское ARYA Supercan ранфорс 1001091, Днепр

Цена: 2 763.24 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Комплект детского постельного белья подарит ребенку положительные эмоции и создаст необходимые условия для здорового, комфортного сна. Благодаря яркому привлекательному рисунку постельный набор удачно дополнит интерьер комнаты.Ткань постельного белья ALTINBASAK имеет плетение ранфорс. Все постельные принадлежности набора изготовлены из высококачественного натурального хлопка. Хлопчатобумажная ткань идеально подходит для восприимчивой кожи детей. Она не вызывает аллергии, хорошо пропускает воздух, впитывает и не задерживает избыточную влагу, создает необходимый микроклимат для тела ребенка.
Прочность и практичность: хорошо поддается стирке, легко гладится, не теряет первоначальной формы и яркости красок.
В комплект входят:
пододеяльник 160 х 220 (1 шт)
простынь 160 х240 (1 шт)
наволочка 70 х70 (2 шт)
Цвет: Разноцветный с привлекательным рисунком.

Характеристики постельного белья детского ARYA Supercan ранфорс 1001091

  • — Бренд: Arya

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин домашнего текстиля Абсолют-Комфорт цена товара «Постельное белье детское ARYA Supercan ранфорс 1001091» (2 763.24 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин домашнего текстиля Абсолют-Комфорт по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Постельное белье детское ARYA Supercan ранфорс 1001091