Набор детского постельного белья ARYA Journey вышивка сатин 1001787, Днепр

Цена: 3 291.67 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Комплект постельного белья ARYA с веселой вышивкой прекрасно дополнит интерьер детской комнаты и несомненно, понравится малышу. Набор изготовлен из сатина — хлопчатобумажного полотна с шелковым блеском.Изделие мягкое на ощупь и приятное к телу.Кроме того, хлопчатобумажная ткань обладает антиаллергенными и антистатическими качествами, хорошо пропускает воздух, впитывает и не задерживает лишнюю влагу.
Прочность и практичность: хорошо поддается стирке, легко гладится, не теряет первоначальной формы и яркости красок.
В комплект входят:
пододеяльник:160 х 220(1шт)
простынь: 180 х240 (1шт)
наволочка: 50 х70 (2 шт)
Цвет:В ассортименте комплекты кофейного и голубого цвета

Характеристики набора детского постельного белья ARYA Journey вышивка сатин 1001787

  • — Бренд: Arya

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин домашнего текстиля Абсолют-Комфорт цена товара «Набор детского постельного белья ARYA Journey вышивка сатин 1001787» (3 291.67 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин домашнего текстиля Абсолют-Комфорт по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Набор детского постельного белья ARYA Journey вышивка сатин 1001787