Платформа для перевозки лесных грузов, модель 13-926-01, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ООО “ ИНТЕГРА-СОФТ“ (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Платформа для перевозки лесных грузов, модель 13-926-01, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Платформа предназначена для перевозки круглых лесоматериалов и пиломатериалов длиной более 3,0 м с курсированием по железным дорогам СНГ, Литвы, Латвии, Эстонии и Финляндии.

Для обеспечения перевозки пило- и лесоматериалов платформа оборудована десятью металлическими рамами и двумя торцевыми стенами. Каждая рама состоит из двух стоек и основания. Каждая торцевая стена состоит из одной металлической рамы, четырех стоек торцевой стены, перемычек торцевой стены и листа обшивки.

Перед установкой оборудования производится демонтаж существующих на платформе продольных и торцевых бортов.

Торцевые стены надежно удерживают пило- и лесоматериалы от выпадения при соударениях.

Схемы погрузки пило- и лесоматериалов на платформы с установленным оборудованием разные.

Применение в качестве базовой модели «универсальной платформы» дает возможность использовать ее в случае необходимости и без съемного оборудования для перевозки других видов грузов.

  • Использование в изготовлении оборудования новых марок легированных сталей и применение новых технологических и конструкционных решений, позволили получить более легкое и надежное оборудование с увеличенным сроком эксплуатации.
  • При проектировании было уделено особое внимание схемам размещения наиболее распространенных длин лесоматериалов с учетом оптимального соотношения погрузочной длины платформы и её грузоподъёмности.
  • Использование максимально возможной погрузочной длины достигнуто за счет выноса торцевых щитов за кузов платформы, что не противоречит требованиям безопасности и позволяет не удлинять и не увеличивать массу тары платформы. Для визуального определения объёма загрузки вагона впервые применена цветовая шкала высоты погрузки.
  • Для визуального определения объёма загрузки вагона впервые применена цветовая шкала высоты погрузки.

Техническая характеристика

Перевозимые грузы Лесоматериалы и
пиломатериалы длиной 3-18-6 м Грузоподъемность, т 66 Масса вагона с оборудованием (тар), т 27,8 Масса оборудования, т 4 Коэффициент тары 0,42 Нагрузка:
- от колесной пары на рельсы, кН (тс)
- на один погонный метр пути, кН/м (тс/м)
230,5 (23,5)
47 (4,79) Длина, мм:
- по осям сцепления автосцепок, мм
- по концевым балкам рамы (длина рамы)
19620
19590 Длина между внутренними поверхностями торцевых стен, мм 18800 База, мм 14400 Ширина максимальная, мм 3215 Высота от уровня головок рельсов, мм 4430 Погрузочная ширина платформы, мм 2900 Погрузочная высота стоек от верха основания, мм 2980 Погрузочный объем, м3 160 Тележка 2-осная Модель 18-100 Конструктивная скорость, км/ч 120 Ширина колеи, мм 1520 Габарит погрузки Зональный габарит погрузки
Российских железных дорог и
Финских железных дорог Габарит по ГОСТ 9238 1-Т

Характеристики платформы для перевозки лесных грузов, модель 13-926-01

  • — Страна производитель: Украина
  • — платформа модель 13-926-01: для перевозки круглых лесоматериалов длиной более 3. 0м

Товары, похожие на Платформа для перевозки лесных грузов, модель 13-926-01

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “ ИНТЕГРА-СОФТ“ цена товара «Платформа для перевозки лесных грузов, модель 13-926-01» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “ ИНТЕГРА-СОФТ“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Платформа для перевозки лесных грузов, модель 13-926-01