TRASSIR поддерживает производителя IP-камер NOVUS

13 август | 00 : 00

Ассортимент продукции компании представлен широким спектром моделей, появление которых, безусловно, не могло не инициировать специалистов компании DSSL к запуску процесса интеграции новинок с профессиональным программным обеспечением IP-видеорегистрации TRASSIR. Теперь внушительный перечень устройств, поддерживаемых TRASSIR, пополнен камерами NOVUS.

Программный комплекс IP-видеорегистрации TRASSIR – это мощная система интеллектуальной видеоаналитики, главная задача которой – достижение максимальной степени безопасности. Профессиональный софт DSSL является одним из самых функциональных решений видеомониторинга и архивации данных, а также уникальным инструментом качественного видеоанализа и распознавания с высококвалифицированной технической поддержкой и свежими бесплатными обновлениями. Платформа TRASSIR позволяет строить многоуровневые системы безопасности, объединяя в себе богатейший функционал, поддерживающий ОПС, СКУД, банкоматы и ряд других устройств. В соответствии с задачами и местом осуществления видеонаблюдения, а также техническими характеристиками задействованных камер, заложенные в TRASSIR возможности могут быть расширены посредством использования дополнительных модулей.

Для наглядности рассмотрим купольную антивандальную модель Novus NVIP-TDN4401V/IR/MPX2.0, предназначенную для инсталляции как внутри так и снаружи помещений. 3-осевое крепление объектива позволяет без труда устанавливать прибор на стене или потолке. Вандалозащищенный корпус соответствует индексу защиты от попадания внутрь влаги и пыли IP66. Сетевая камера оборудована 1/3-дюймовым CMOS-сенсором с максимальным разрешением 1600x1200 пикселей и частотой 15 кадров в секунду или 1280x960 – 25 Fps. Новинка поддерживает режим день/ночь, прогрессивный кодек H.264, двойной поток видео, аудиосопровождение, питание по сети Ethernet PoE (или через 12-вольтовый БП), также имеется возможность установки карт памяти стандарта SD. Novus NVIP-TDN4401V/IR/MPX2.0 оборудована варифокальным объективом с АРД и ИК-подсветкой (18 светодиодов) с дальностью действия до 15 метров.

*по материалам сайта

Еще новости от компании Интернет магазин - "iDvr Security"

Если Вы ВДРУГ найдёте наши товары в любом из других интернет-магазинов конкурентов по цене ниже, чем у нас, - звоните и мы сделаем Вам скидку от цены, которая указана у них на сайте! Хотели дешевле? - Получите еще дешевле! Выгодней нигде не найти! Условия...

Акция!   NV500-цифровой ИК извещатель ("Paradox Security Systems" Канада)   Цена: от 10 шт. - 7 у.е. от 100 шт. - 6,5 у.е.

Система распознавания автомобильных номеров Hunter LPR ориентирована на распознавание автомобильных номеров как в режиме реального времени так и при просмотре записанного архива. Кроме распознавания номера, система в автоматическом режиме регистрирует...