Хотели дешевле? - Получите еще дешевле! Выгодней нигде не найти!

22 август | 00 : 00

Если Вы ВДРУГ найдёте наши товары в любом из других интернет-магазинов конкурентов по цене ниже, чем у нас, - звоните и мы сделаем Вам скидку от цены, которая указана у них на сайте!

Хотели дешевле? - Получите еще дешевле! Выгодней нигде не найти!

Условия акции:
Многие интернет-магазины не обновляют цены на продукцию - Вы должны учесть этот факт и имеете право на скидку только в случае действительных цен на момент покупки интересующего Вас товара.


Товар в интернет-магазине конкурента должен быть в наличии!

Обнаружив меньшую стоимость на товар, который можно купить у нас, - сообщите адрес сайта конкурента нашему менеджеру по телефону (050) 531-18-14, или на e-mail: idvr@icloud.com и требуйте у нас скидку!:)
После того, как мы проверим предоставленную Вами информацию - получите Ваш товар (датчики, камеры, видеорегистратор, и др.) по самой низкой цене!
Если Вы хотите приобрести несколько товаров - то на каждый товар Вам положена скидка (при выполненных выше условиях)!

Еще новости от компании Интернет магазин - "iDvr Security"

Ассортимент продукции компании представлен широким спектром моделей, появление которых, безусловно, не могло не инициировать специалистов компании DSSL к запуску процесса интеграции новинок с профессиональным программным обеспечением IP-видеорегистрации...

Акция!   NV500-цифровой ИК извещатель ("Paradox Security Systems" Канада)   Цена: от 10 шт. - 7 у.е. от 100 шт. - 6,5 у.е.

Система распознавания автомобильных номеров Hunter LPR ориентирована на распознавание автомобильных номеров как в режиме реального времени так и при просмотре записанного архива. Кроме распознавания номера, система в автоматическом режиме регистрирует...