ABICOR BINZEL – СИЛА ИННОВАЦИЙ!

27 июль | 00 : 00


НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ГОРЕЛОК В СЕГМЕНТЕ MIG/MAG

ABIMIG® GRIP. Благодаря инновационному использованию специальных компонентов «GRIP» системы в конструкции рукоятки и различных вариантов модулей управления сварочные горелки серии ABIMIG® GRIP (воздушного и жидкостного охлаждения) выгодно отличаются совершенной эргономикой и идеальной фиксацией в руке. Наряду с «GRIP»-системой конструкция рукоятки в месте перехода к шланговому пакету оснащена шарниром, что делает манипулирование горелкой более удобным. Сварочные горелки мощностью до 320 А с воздушным охлаждением серии ABIMIG® GRIP A комплектуются шланговым пакетом нового поколения Low-Weight Bikox®, который обеспечивает идеальный баланс сварочной горелки и дает возможность снизить нагрузку на кисть, а также мышцы спины сварщика. Сварочные горелки большой мощности с жидкостным охлаждением серии ABIMIG® GRIP демонстрируют отличные показатели, особенно при длительных нагрузках. Горелки данной серии особенно эффективны при импульсной сварке благодаря оптимизированной двухконтурной системе охлаждения, которая обеспечивает дополнительное охлаждение расходного материала, тем самым, продлевая срок его службы.


НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ГОРЕЛОК В СЕГМЕНТЕ TIG

ABITIG® GRIP. Данный тип является логическим продолжением усовершенствования ABITIG®-серии и выгодно отличается оптимальной эргономикой, а также своей последовательной модульной конструкцией. Горелки различных нагрузок как воздушного, так и жидкостного охлаждения, оснащаются эргономичной рукояткой «GRIP» и оптимизированным шланговым пакетом, в которых предусмотрено использование различных модулей управления. При этом весь спектр расходного материала взаимозаменяем со стандартной «SRT-серией». Шланговые пакеты с возможностью модульной адаптации разъемов достаточно гибкие и устойчивы к внешнему воздействию. ABITIG® GRIP Little. ABICOR BINZEL представляет новую и своеобразную серию сварочных горелок с жидкостным или воздушным охлаждением —ABITIG® GRIP Little, которые обеспечивают удобство работы в труднодоступных местах, благодаря своему компактному дизайну и идеальному балансу.


НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПЛАЗМОТРОНОВ В СЕГМЕНТЕ ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ

ABICUT. Новая серия плазмотронов ABICUT с воздушным охлаждением предназначена для резки с помощью плазмообразующего воздуха, током от 20 до 75 А, и оптимальна для всех положений резки. Эти плазменные резаки легки в обращении благодаря короткой эргономичной рукоятке, гарантируют оптимальное качество реза, оснащены инновационной встроенной предохранительной системой от самопроизвольного включения, чрезвычайно устойчивы к продолжительным высоким нагрузкам. Наличие контактного поджига на некоторых моделях ощутимо сокращает затраты на термическую резку. Плазменные резаки серии ABICUT совместимы практически со всеми известными установками воздушно-плазменной резки. ABICOR BINZEL также предлагает рынку резаки (от 70 до 200 А, воздушное и жидкостное охлаждение) серии ABIPLAS® CUT для использования в составе с источниками, поддерживающими бесконтактный/высокочастотный поджиг дежурной дуги.


НОВОЕ В ЛИНЕЙКЕ КОМПЛЕКТУЮЩИХ К СВАРОЧНОМУ ПОСТУ

BFP 001. Палитра комплектующих сварочного поста дополнена еще одной из разработок, предназначенной для специалистов по обслуживанию (сервису) сварочного оборудования. Это тестер для блоков принудительного охлаждения и сварочных горелок с жидкостным охлаждением, который позволяет производить оперативный контроль объема, давления и температуры хладагента в системе охлаждения.


НОВОЕ В СЕГМЕНТЕ АВТОМАТИЗАЦИИ

ABIROB® W. Наряду с широким перечнем разработок в области сварочных горелок и периферии для роботов нового поколения, ABICOR BINZEL особо выделяет одну из новинок –роботизированные сварочные горелки с жидкостным охлаждением серии ABIROB® W от 300 до 500 А, укомплектованные абсолютно новым шланговым пакетом, модульная конструкция которого позволяет производить замену компонентов кабельного узла, не смещая сварочную головку по отношению к TCP-точке. Применение съемных мундштуков дает аналогичную возможность при их замене. В свою очередь, это позволяет сократить «сервисные» простои, связанные с необходимостью перепрограммирования роботизированной установки. Усиленная конструкция сварочных горелок ABIROB® W обеспечивает высокую точность сварочного процесса и стабильность характеристик при продолжительных рабочих нагрузках.

Выше представлена лишь малая часть новых разработок от ABICOR BINZEL. Более подробную информацию всегда можно получить у специалистов ООО «ЕМКО» или в сети официальных дистрибьюторов.

Еще новости от компании ТОВ «ЕМКО»

Акция! Весенняя скидка 1900грн.

Лазы монтерские ЛМ-1, ЛМ-1М, ЛМ-1У предназначены для подъема на железобетонные опоры трапецеидального сечения типа СВ-105 линии электропередачи 10 кВ и типа СВ-95 линий электропередач 0,4 кВ и работы на них. Лазы монтерские ЛМ-2 предназначены для подъема...

Абразивные отрезные круги по металлу RinG (Ринг) изготовлены из нормального электрокорунда марки SA60, A60, что обеспечивает высокую эффективность работы и чистоту реза. Абразивный отрезной круг RING (РИНГ) это тонкий диск толщиной от 1 мм до 4 мм и...

Пополнение в асортименте продукции СИЗ. На нашем сайте теперь можете заказать не только респираторы, защитные маски и шлемы, но также и каски, очки, наушники и высотно-монтажное оборудование (лазы, когти, пояса, страховочные системы и т.д.), а также защитную...