Лазы монтерские

1 апрель | 00 : 00

Лазы монтерские ЛМ-1, ЛМ-1М, ЛМ-1У предназначены для подъема на железобетонные опоры трапецеидального сечения типа СВ-105 линии электропередачи 10 кВ и типа СВ-95 линий электропередач 0,4 кВ и работы на них.

Лазы монтерские ЛМ-2 предназначены для подъема на деревянные и деревянные с железобетонными приставками опоры линии электропередачи 0,4 кВ, 10 кВ, линии связи и радиофикации диаметром от 140 до 250 мм и работы на них.

Лазы монтерские ЛМ-3, ЛМ-3М, ЛМ-3У обновленные, более усевершенствованные модификации лазов ЛМ-1, ЛМ-1М, ЛМ-1У, предназначены для подъема на железобетонные опоры трапецеидального сечения типа СВ-105 линии электропередачи 10 кВ и типа СВ-95 линии электропередачи 0,4 кВ и работы на них.

Лазы монтерские ЛМ-4 предназачены для подъема на деревянные и деревянные с железобетонными приставками опоры линий электропередачи 0,4 кВ, 10 кВ, линий связи и радиофикации диаметром от 140 до 250 мм и работы на них.

Лазы сохранили все достоинства предыдущих модификаций и имеют измененные ушки для креплений ремней, что гарантирует совместимость с любым типом обуви любого размера.

Лазы спроектированы с учетом опыта эксплуатации предыдущих модификаций: увеличен размер подножки, установлен упор, облегчающий позиционирование лаз на опоре, подобран оптимальный уголнаклона серпа, уменьшен вес комплекта.

Все типы лазов комплектуются паспортом, каждый комплект имеет индивидуальный номер и при изготовлении подвергается десяти видам контроля и испытаний. Упакованы попарно в полиэтиленовые мешки, что снижает требования к складскому помещению при хранении.

(курсивом выделены активные ссылки, по нажатию на которые вы сможете попасть непосредственно на страаницу с данным товаром)

Еще новости от компании ТОВ «ЕМКО»

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ГОРЕЛОК В СЕГМЕНТЕ MIG/MAG ABIMIG® GRIP. Благодаря инновационному использованию специальных компонентов «GRIP» системы в конструкции рукоятки и различных вариантов модулей управления сварочные горелки серии ABIMIG® GRIP (воздушного и жидкостного...

Акция! Весенняя скидка 1900грн.

Абразивные отрезные круги по металлу RinG (Ринг) изготовлены из нормального электрокорунда марки SA60, A60, что обеспечивает высокую эффективность работы и чистоту реза. Абразивный отрезной круг RING (РИНГ) это тонкий диск толщиной от 1 мм до 4 мм и...

Пополнение в асортименте продукции СИЗ. На нашем сайте теперь можете заказать не только респираторы, защитные маски и шлемы, но также и каски, очки, наушники и высотно-монтажное оборудование (лазы, когти, пояса, страховочные системы и т.д.), а также защитную...