Деревянные евроокна в срубе

30 октябрь | 00 : 00

Сегодня все большее количество людей готовы поменять комфортабельность городской квартиры на уютную и спокойную жизнь в тихом загородном коттедже, а особенно в деревянном загородном доме (сруб) – это особенный дом.
В такой дом будет кощунством ставить пластиковые окна, поэтому мы предлагаем таким застройщикам свои деревянные евроокна со стеклопакетами.
В комплекте с окнами мы изготавливаем деревянные оконные ставни, коробки, подоконники, наличники и лафеты.
Вы можете увидеть схему обсада деревянного евроокна в срубе.

От правильно проведенного монтажа окон в сруб зависит долговечность такого дома. Ведь деревянный дом в период всего срока эксплуатации дает усадку, и если окна не правильно установить в проемы, то их со временем просто раздавят бревна. Поэтому при установке деревянных окон в сруб обязательно выдерживают определенные зазоры до 7см, которые необходимо правильно закрыть, чтобы через них не уходило зимой тепло из дома.

Еще новости от компании ФРАМ Житомир

При установке окон, не зависимо от того или это пластиковое окно или деревянное евроокно, самое слабое место – это место соединения окна со стеной дома. Так называемое монтажное пространство, которое зачастую заполоняется полиуретановой монтажной пеной...

Установка сдвижной конструкции в варианте исполнения «деревянные евроокна«. Дата установки - октябрь 2012. Размеры проема - 4500х2300.                            Для изготовления конструкции с такими габаритами проема был применен трехслойный евробрус...

В апреле 2012 нашей компанией был произведен монтаж изготовленных фирмой ФРАМ Житомир деревянных евроокон в г. Киев по адресу: ул. Красноармейская 98. Самая большая оконная конструкция – витраж– имеет высоту 6,3 м.

27 февраль

28 февраля 2012 фирме ООО "ФРАМ" исполняется 10 лет.