Ледоступы с цельнометаллическим шипом 001638, Киев

Цена: 188.14 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Подошвы против скольжения Ледоступы – это простое и доступное приспособление для безопасной ходьбы в гололед. С ним вы избежите переломов, ушибов и травм, которые часто возникают в зимний период.

Хотите обезопасить свое здоровье даже в самый сильный гололед?
Съемные резиновые подошвы для ходьбы в гололед надежно защитят вас от падений и травм на самых обледенелых кочках!

Устройство против скольжения используется для обеспечения стабильной ходьбы по плотному снегу и льду. Это идеальный вариант для тех, кто зимой часто ходит пешком.
Особенно актуален для путешественников, беременных, пожилых людей, детей, спортсменов, горнолыжников, сноубордистов, горноспасателей.

Подошвы против скольжения Ледоступы легко и просто одеваются на любую обувь с 35 по 45 размер. Дополнительный противоскользящий протектор и 5 особо прочных нержавеющих шипов на каждой подошве позволяют максимально надежно сохранять ваше равновесие на льду.

Преимущества:
защищают от падений и травм в самый сильный гололёд
легко и надёжно надеваются на любую обувь с 35 по 45 размер
надёжны и долговечны
незаметные при ходьбе
по цене доступные для любого покупателя
идеально подходят для путешественников, беременных, пожилых людей, детей, спортсменов, горнолыжников, сноубордистов, горноспасателей

Характеристики:

6 шипов;

Производство Украина

Материал смесь резины

Характеристики ледоступов с цельнометаллическим шипом 001638

  • — Бренд: Мотор Сич

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Super Shop цена товара «Ледоступы с цельнометаллическим шипом 001638» (188.14 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Super Shop по указанным телефону или адресу электронной почты.
Ледоступы с цельнометаллическим шипом 001638