Ледоходы ледоступы накладки на обувь 6 шипов 001638, Киев

Цена: 188.14 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Ледоходы ледоступы накладки на обувь 6 шипов

Готовьтесь к зиме заранее! Ледоступы – это идеальное и незаменимое решение в гололед. Вы можете больше не боятся ходить по дорогам плохо очищенным ото льда. Ледоступы помогут избежать падений и травм. Они изготовлены из прочного и эластичного материала высокого качества. Подошва ледоступа оснащена стальными шипами, которые изготовлены из метала. Такие шипы не выпадают и не стираются. Ледоступы универсальные, они легко одеваются и подходят на любую обувь. Вы можете не переживаться, что они испортят внешний вид обуви, они практически незаметны при использовании. Отличительные черты данной модификации – дополнительный противоскользящий протектор и 6 особо прочных нержавеющих шипов на каждой подошве, т.е. 12 шипов на паре, благодаря которым ледоступы максимально надежно держат на самом скользком льду. На каждый шип ледохода приходится меньшая нагрузка, поэтому шипы медленнее изнашиваются, и ледоступы служат гораздо дольше! Съемные резиновые подошвы для ходьбы в гололед надежно защитят вас от падений и травм на самых обледенелых кочках!

Характеристики:

— Защищают от падений и травм в самый сильный гололед

— легко и надежно надеваются на любую обувь с 35 по 45 размер

— 6 шипов на каждую ногу

— Материал: резина, метал

— Цвет: черный

— Вес (на 1 ногу): 40г

— надежны и долговечны

— незаметные при ходьбе

— по цене доступные для любого покупателя

— идеально подходят для путешественников, беременных, пожилых людей, детей, спортсменов.

Комплектация:

- Пара ледоступов по 6 шипов на каждом

Характеристики ледоходов ледоступы накладки на обувь 6 шипов 001638

  • — Бренд: Мотор Сич

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Super Shop цена товара «Ледоходы ледоступы накладки на обувь 6 шипов 001638» (188.14 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Super Shop по указанным телефону или адресу электронной почты.
Ледоходы ледоступы накладки на обувь 6 шипов 001638