Азбука эффективного пчеловодства 43-0003, Апостолово

Цена: 74.22 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Азбука эффективного пчеловодства В этой книге Звонарёв Николай Михайлович делится своим опытом пчеловодческого дела, который был получен в результате многогодовой практике на собственных пасеках. Все описанное в этой небольшой книжечке было испытано и проверенно самим автором на практике, что не оставляет места сомнениям в его компетенции по данным вопросам. С первых страниц его книги вы узнаете об основных продуктах пчеловодства, которые применялись с незапамятных времён, и их целебных свойствах, об устройстве пчелиных семей и об их гнездах, о пчелиной пище и зимовке пчел, а также многое другое. Данная брошюрка станет отличным вложением средств, так как, применяя знания, которые вы сможете найти на страницах «Азбуки эффективного пчеловодства», окупятся с лихвой. Книга состоит с 123 страниц и имеет красочный, разноцветный, мягкий переплет.

Характеристики азбуки эффективного пчеловодства 43-0003

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Смак Меду

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Смак Меду, Компания цена товара «Азбука эффективного пчеловодства 43-0003» (74.22 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Смак Меду, Компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Азбука эффективного пчеловодства 43-0003