Книга Болезни пчел и их лечение 43-0004, Апостолово

Цена: 80.77 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Болезни пчел и их лечение Если вы решили заняться пчеловодством, то, разумеется, вы должны изучить всевозможные болезни пчел и способы борьбы с ними. Ведь для каждого пчеловода важно собрать как можно больше меда, а для этого все пчелиные семьи должны быть здоровы. Все о болезнях, которым подвержены пчелы, рассказывает в своей книге С.А. Малай. Не одно творение автор посвятил этим замечательным существам. Теперь же коснулся и этого немаловажного для пасечников вопроса. Из книги читатель узнает подробную классификацию заболеваний, о том, что среди всех болезней инвазионных насчитывается только восемь и из них самые распространенные - это Грегариноз и Амебиаз. Внимание автор также акцентирует на одиннадцати незаразных недугах, которые, несмотря на классификацию, являются также достаточно опасными. Как показывает практика от незнания их лечения и профилактики нередко погибают целые здоровые семьи. Подробная информация о заболеваниях, которые передаются от семьи к семье, также станет очень полезной в пчеловодческой практике. Эта книга больше ориентирована на диагностику заболеваний, поэтому даже если пчеловод не сможет сам справиться с недугом, то узнав заболевание, сможет вовремя обратиться за помощью к ветеринару.

Характеристики книги Болезни пчел и их лечение 43-0004

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Смак Меду

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Смак Меду, Компания цена товара «Книга Болезни пчел и их лечение 43-0004» (80.77 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Смак Меду, Компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Книга Болезни пчел и их лечение 43-0004