Клавиатура Logitech G910 Orion Spark USB (920-006422), Киев

Цена: 14 916.38 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Комплектация
только клавиатура
Тип клавиатуры
игровая
Подключение
проводная
Формат
полноразмерная
Основные
Комплектация
только клавиатура
Тип клавиатуры
игровая
Подключение
проводная
Формат
полноразмерная
Особенности
Ход клавиш
высокий
Цвет букв кириллицы
изменяемый
Дополнительно
Кол-во дополнительных клавиш
12
Подсветка
Колесо прокрутки
Физические
Цвет
черный
Вес
1.5 г
Габариты (ВxШxГ)
50,5 х 24,35 х 3,55 см
Особенности:Клавиатура G910 Orion Spark отличается эксклюзивными механическими клавишами Logitech Romer-G, которые способны срабатывать на 25% быстрее уже существующих клавиш, увеличенным сроком эксплуатации, а также интеллектуальной подсветкой.Клавиатура G910 — это результат многолетней и непрерывной работы всей команды Logitech при поддержке геймеров, а также спортсменов eSport, которые объединили усилия, чтобы создать механическую клавиатуру нового поколения. Быстрые, отзывчивые, прочные: механические клавиши Romer-G Orion Spark обладает уникальными механическими клавишами Romer-G, которые не найти в любых других моделях клавиатур. С точкой срабатывания в 1.5 мм клавиши Romer-G производят клик на 25% быстрее, чем любые другие механические клавиши. Срок эксплуатации клавиатуры вырос до 70 миллионов нажатий клавиш, что на 40% дольше в сравнении с любой другой клавиатурой существующей на рынке, и позволяет пройти огонь, воду и медные трубы при самой интенсивной игре.Интеллектуальная подсветка RGB Подсветка каждой клавиш в Orion Spark может быть индивидуально настроена в один из цветов палитры в 16.8 миллионов оттенков. Вы можете обозначить клавиши по цвету, что позволит упростить отслеживание горячих клавиш и других команд, изменить цвета в соответствии с настройками, или установить подсветку под определенную игру.Наличие Arx Control Arx Control – это новое приложение в линейке Logitech G, которое работает с Logitech Gaming Software и позволяет синхронизировать массу информации на вашем мобильном устройстве, будь то внутри-игровой контент, статистику о производительности, или медиа контроль. Используя это приложение, геймеры могут создавать кастомизированные приложения. Orion Spark работает с платформами Android и iOS. 9 программируемых клавиш Вы можете оптимизировать свою игровую мощность путем назначения девяти индивидуально программируемых G-клавиш для еще более быстрого и легкого доступа к сложным командам. Orion Spark поддерживает до 27 команд на трех профилях для максимального удобства, а настройка легко производится через Logitech Gaming Software Характеристики:Тип: Механическая Интерфейс: USB Количество кнопок:113 стандартных клавиш + 9 программируемых клавишМасса: 1530 гРазмеры: 506 * 244 * 36 мм
Гарантийный срок: 36 месяцев

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Вектра ИТ, ООО цена товара «Клавиатура Logitech G910 Orion Spark USB (920-006422)» (14 916.38 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Вектра ИТ, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Клавиатура Logitech G910 Orion Spark USB (920-006422)