Клавиатура Logitech K750 WL (920-002938), Киев

Цена: 5 203.04 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Комплектация
только клавиатура
Тип клавиатуры
мембранная
Подключение
беспроводная
Интерфейс подключения
радиоинтерфейс
Кол-во клавиш
103
Основные
Комплектация
только клавиатура
Тип клавиатуры
мембранная
Подключение
беспроводная
Интерфейс подключения
радиоинтерфейс
Дополнительно
Кол-во клавиш
103
Физические
Вес
970 г
Габариты (ВxШxГ)
7.5x430x157
Изящная и удобная беспроводная клавиатура с питанием от солнечных элементов, позволяющая забыть о проблемах с батареями.Клавиатура с питанием от солнечного светаНет ничего проще. Клавиатура заряжается сама везде, где есть свет, и сохраняет накопленный заряд не менее трех месяцев в полной темноте. О проблемах с батареями теперь можно забыть.Толщина всего 8.5 ммЭта стильная и изящная клавиатура с плавными обводами и тонким корпусом украсит любое рабочее место — как с ноутбуком, так и с настольным ПК.Приемник Logitech UnifyingМиниатюрный приемник постоянно подключен к ноутбуку. Кроме того, вы можете легко подключить совместимую беспроводную мышь или клавиатуру, не создавая путаницы из нескольких USB-приемников.Комфорт для рукПобалуйте свои руки удобной клавиатурой, с которой каждое нажатие клавиши будет комфортным, легким и бесшумным.Маленькие шаги, большое будущееИ корпус без поливинилхлорида, и коробка, полностью поддающаяся переработке, отличаются компактными размерами.
CвойствоЗначение
Назначение
для настольных ПК
Подключение
беспроводное
Интерфейс коммуникации с ПК
радиоинтерфейс (USB)
Приемник (размер)
миниатюрный
Питание манипулятора (для беспроводных)
от солнечных батарей
Цвет корпуса
черный + белый
Тип клавиатуры
стандартная
Тип клавиш
мембранный
Цифровой блок
есть
Радиус действия радиоканала, м
до 10
Дополнительно
глянцевая поверхность, 104 клавиши, индикатор разрядки батареи; Комплект поставки: клавиатура, приемник Logitech Unifying, беспроводной удлинитель, салфетка для чистки.
Гарантийный срок: 36 месяцев

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Вектра ИТ, ООО цена товара «Клавиатура Logitech K750 WL (920-002938)» (5 203.04 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Вектра ИТ, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Клавиатура Logitech K750 WL (920-002938)