Карты Таро НЛО 32392757, Одесса

Цена: 309.56 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Это Таро - не просто современная версия традиционной системы гадания. Это Таро - ключ к пониманию и контакту с самыми необычными, самыми загадочными и самыми притягательными Жителями Вселенной. Это те, кого объединяют под одним понятием - инопланетяне, или термином - UFO (НЛО). В этом Таро, изобразительный ряд которого создан Артуро Пикка, инопланетяне принимают в Старших Арканах антропоморфный вид, а в Младших Арканах - образ существ, которые возникли под влиянием фантастических кинофильмов и литературы, привязанной к различным мифам. Однако, в отличие от фильмов и романов, инопланетяне, появляющиеся в картах, никогда не рассматриваются как враги или захватчики, а скорее предстают посланниками космического братства. Благодаря этому Таро человек может воспользоваться помощью Церян в получении информации, которая позволит улучшить жизнь и наполнить ее смыслом, а также избавить от чувства одиночества, показав, что он не одинок во Вселенной.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Браслет из фиолетового циркона 35106702
  • Браслет из перламутрового циркона (декоративный)
  • Браслет из красной нити Сова
  • Браслет из кошачьего глаза (разноцветный) 34324626
  • Браслет из гематита 10 мм.


Товары, похожие на Карты Таро НЛО 32392757

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Карты Таро НЛО 32392757» (309.56 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Карты Таро НЛО 32392757