Карты Таро Заповедного леса 27410603, Одесса

Цена: 427.79 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Это необычное сумеречное Таро погружает нас в заповедный мир Природы. Это Таро рождено сумраком леса, болотной ряской, шелестом листвы. Потаённая душа растений, расправив крылья, как ночной мотылёк тянется к свету. И как светлячок, накопив в себе солнечную энергию, позволяет увидеть себя во тьме. «Мой лес натуральный, не выращен и не ухожен, но я не смею трогать его и облагораживать. Обаяние запущенного девственного леса для меня привлекательней, чем ухоженные декоративные дорожки. Я живу в ритме лохматых пауков, я прыгаю, как кузнечик, я кричу как сова и дышу ароматами леса. Мой дом окружают заросли ежевики и зелень деревьев, и я леплю их изменчивые образы» — примерно так описывает художница Лючия Матьоли то, что вдохновило её на создание этой колоды Таро.


Товары, похожие на Карты Таро Заповедного леса 27410603

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Карты Таро Заповедного леса 27410603» (427.79 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Карты Таро Заповедного леса 27410603