Карты Таро Теней 32392725, Одесса

Цена: 1 212.44 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Борьба между белой и чёрной магией, как между силами добра и зла ведётся испокон веков, и вряд ли скоро последует прогнозируемая развязка. Мир теней, будучи обратной стороной медали, присутствует во всех проявлениях бытия. И если для чёрных магов — это родная стихия, то и белым не помешает знать врага в лицо. Мистический и таинственный, мрачный и притягательный, этот уникальный набор призван обнажить скрытую часть подсознания, заглянуть в глаза собственным демонам и либо научиться противостоять этим силам, либо заручиться их поддержкой. Каждому своё. Для опытного таролога это очень интересная, познавательная и в некоторой степени даже необходимая в работе колода.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Браслет из соколиного глаза 10 мм.
  • Браслет из настоящего лунного камня (адуляр) 45316351
  • Браслет из красной нити Золотой ключик
  • Браслет из камня Малахит (прессованный)
  • Браслет из бесцветного циркона (треугольный)


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Карты Таро Теней 32392725» (1 212.44 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Карты Таро Теней 32392725