Лопатка для торта BergHOFF Straight (1105284), Киев

Цена: 664.90 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Лопатка для торта BergHOFF Straight (1105284) - удобная лопатка для торта, которая и достаточна длинная, что позволяет перекладывать куски торта любого диаметра и достаточно узкая, что будет удобно, если ваши гости сидят на диете и просят отрезать им маленький кусочек.

Торговая марка «BergHOFF» - это имя, которое известно жителям шести континентов, и это является одной из причин, по которой она задает тон в международной хозяйственной индустрии, являясь активным дистрибьютором в более чем сорока странах.

«Доступное качество по разумной цене» - вот кредо компании «BergHOFF Worldwide». Сочетание абсолютного качества и экономичных цен приводит к наилучшим взаимоотношениям с клиентами компании, а балерина на логотипе символизирует элегантность и изящество.



Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Лопатка для торта BergHOFF Straight (1105284)» (664.90 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Лопатка для торта BergHOFF Straight (1105284)