Лопатка и нож для торта Lessner Silver Collection (99111), Киев

Цена: 677.04 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Лопатка и нож для торта Lessner Silver Collection (99111) - это нож для нарезания торта и лопатка для накладывания. Приборы изготовлены из высококачественной стали с декоративным серебренным покрытием. Ручка ножа и лопатки декорированы красивым рельефным узором. Приборы входят в дизайнерскую серию посуды Silver Collection от ТМ Lessner. Никакое торжество не обходится без торта. С помощью такого набора можно красиво и элегантно подать торт, а Ваши гости оценят не только угощения, но и высокий уровень приема.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Лопатка и нож для торта Lessner Silver Collection (99111)» (677.04 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Лопатка и нож для торта Lessner Silver Collection (99111)