Развивающий коврик Туннель 170174, Киев

Цена: 1 702.62 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Мягкий коврик в виде туннеля развивает визуальное восприятие окружающего мира малыша. Благодаря удлиннённой форме коврика, у ребенка появляется дополнительное пространство для комфортного ползания.Туннель с окошком позволяет играть в "ку-ку", а также развивает визуальное восприятие ребенка. Три съемные игрушки и колечки-грызунки забавляют ребенка. Веселая игрушка-пищалка и яркие игрушки-прорезыватели покачиваются при движении малыша.Ткани различной фактуры помогают развивать восприятие предметов на ощупь. Для удобства при переносе в транспорте, туннель отстегивается от коврика.Особенности:Яркие игрушки движутся, когда малыш ползет по туннелюТри развивающие игрушки и кольца-прорезывателиКнопка-пищалкаСъемные ручки предусмотрены для того, чтобы переносить и компактно хранить коврик

Характеристики развивающего коврика Туннель 170174

  • — Бренд: Playgro

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Беби Хит цена товара «Развивающий коврик Туннель 170174» (1 702.62 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Беби Хит по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Развивающий коврик Туннель 170174