Коврик развивающий Space rabbit toto двухсторонний Comflor 166143, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Коврик развивающий Space rabbit toto двухсторонний Comflor 166143 – это большой красивый яркий развивающий коврик, который непременно понравится Вашему малышу и он увлеченно будет играть на нем, предоставляя родителям столь драгоценную свободную минуту времени.
Коврик с красивым зайчиком Toto непременно доставит Вашему ребенку максимум удовольствия. С ним он будет путешествовать в мире космоса, изучая цифры, планета и других обитателей космоса.
Детские коврики Comflor обеспечивают гигиенически чистое и нетоксичное напольное покрытие для маленьких деток. Кроме безопасной игры на полу детки могут знакомиться с яркими цветами, разнообразными героями и картинками, а также обучающими элементами: буквами и словами.
Таким образом, ребенок, весело играя на таком коврике, будет развиваться физически и умственно.
Благодаря составу коврика (вспененный ПВХ) и ячеистой структуре коврик достаточно теплый, на нем не остаются вмятины от тяжелых предметов и легок в уборке: достаточно просто протереть его влажной тряпкой.
Коврик водонепроницаемый, что позволяет его брать на природу и не боятся, если малыш прольет на него свой любимый напиток.
С каждой стороны коврика есть красивый рисунок с различными названиями на английском языке, цифрами, животными и планетами.
Сделать лучший подарок своему ребенку – это купить коврик развивающий Space rabbit toto двухсторонний Comflor.
Преимуществами такого коврика являются:
· Мягкая нескользящая поверхность.
· Не впитывает влагу.
· Двухсторонний развивающий дизайн.
· Легкий в уборке и чистке.
· Теплый и шумопоглощяющий.
Размеры коврика: 2100*1400*13 мм.
Весит коврик: 7 кг.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Детский супермаркет Kiddy Boom цена товара «Коврик развивающий Space rabbit toto двухсторонний Comflor 166143» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Детский супермаркет Kiddy Boom по указанным телефону или адресу электронной почты.
Коврик развивающий Space rabbit toto двухсторонний Comflor 166143