Миникомпрессор MIOL в комплекте с аэрографом 81-130, Харьков

Цена: 491 грн.
за 1 шт

Описание товара

Миникомпрессор MIOL в комплекте с аэрографом 81-130 - Тихий и компактный безмасляный миникомпрессор в комплекте с шлангом и аэрографом


Миникомпрессор MIOL в комплекте с аэрографом 81-130

Технические характеристики :
Рабочее давление: 1 бар Производительность: 13 л/мин Питание: от сети Напряжение питания: 12 V Потребляемая мощность: 9 Вт Вес: 0.7 кг Гарантия: 12 месяцев

Описание :

Тихий и компактный безмасляный миникомпрессор в комплекте с шлангом и аэрографом с регулировкой подачи краски (внутреннее смешение), идеален для начинающих. В корпусе миникомпрессора предусмотрена подставка для аэрографа.

Видео обзор миникомпрессора Миол :


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТД «Искра» цена товара «Миникомпрессор MIOL в комплекте с аэрографом 81-130» (491 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТД «Искра» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Миникомпрессор MIOL в комплекте с аэрографом 81-130